Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГДЕ СНИМАЕТСЯ КИНО? В РОСТОВСКОМ КРЕМЛЕ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 июня 2013, понедельник

Выпуск за 23 июня 2013 Архив выпусков

Статья дня

Где снимается кино? В Ростовском кремле!

«Я где-то это уже видел...» – морщат лоб туристы, войдя в Ростовский кремль. Этот ансамбль XVII в. знаком широкой публике более не по школьным учебникам. А по фильму «Иван Васильевич меняет профессию». Фильму недавно исполнилось 40 лет, он всенародно любим.

Хотите освежить отношения в паре? Жаждете новых ярких ощущений?

Мечтаете об идеальном оргазме? Ищете интересные товары для взрослых, чтобы разнообразить сексуальную жизнь? Вы на верном пути!
Представляем Вам деликатное место для интимного шоппинга в изысканной атмосфере 24 часа в сутки. Выбирайте в любое удобное для Вас время любые товары или эротические игрушки из более тысячи наименований от ведущих мировых производителей, представленных в интернет-магазине для взрослых OnOna.ru.
Наш интернет-магазин интимных товаров осуществляет качественное обслуживание клиентов, быструю доставку, низкие цены и абсолютную конфиденциальность.
Вы просто зайдите и всё увидите сами =>

Подкаст

Как влюбить в себя девушку?    07:33 мин.

Существует ли любовь с первого взгляда? Наверное, никто не поспорит, что любовь существует в принципе, верно? Представьте себе такую ситуацию: вы встречаете на улице (или где-либо еще) девушку, которая вам очень нравится (и которую никогда...

На правах рекламы

Как сделать фото на документы в домашних условиях?

Каждому из нас до боли знакома ситуация, когда срочно требуется сделать несколько качественных фотографий на тот или иной документ. Тогда не остается ничего другого, кроме как идти в близлежащий фотосалон. Однако снимки там часто получаются неудачными: ракурс и ретушь оставляют желать лучшего, а то и вовсе не подходит формат или цвет фона. Чтобы избежать всех этих проблем и не терять времени даром, лучше всего просто сделать фото на документы в домашних условиях. Вы спросите, реально ли это? Это более чем реально, а также быстро, просто и познавательно.

Как правильно распрощаться с прежним местом работы?

Для любого взрослого человека уход по разным причинам с работы, из милой-немилой организации – это пусть и не кардинальное, но все же не рядовое событие в жизни. И не для всех увольнение означает перемены к лучшему.

Что приготовить из кабачков?

Кабачки имеют отличные вкусовые качества, прекрасно подходят для детского и диетического питания и по сравнению с большинством овощей стоят копейки.

Как люди реагируют на любовный стресс?

Давно замечено, что мужчины и женщины по-разному ведут себя в стрессовых ситуациях, в том числе и любовных. Мужчины, как правило, с головой уходят в любимое дело, и тогда, по меткому выражению Б. Шоу: «Им просто некогда думать – счастливы ли они». Женщины, наоборот, начинают маяться от безделья, скучать, томиться в ожидании.

Снова о загаре? Повторенье - мать ученья

«На песке горячем пляжа тело женское лежало, тело цвета чёрной сажи ультрафиолет глотало...» Кто-то сказал, что у каждой части человеческого тела есть свой идеал счастья. Вы уверены, что наша кожа жаждет выглядеть как «мундир» печёной картошки?

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Кто прорубит окно в Европу? Бизнес в космосе

«Это один маленький шаг для человека и гигантский скачок для всего человечества!» – сказал Нил Армстронг, медленно ставя ногу на пыльную поверхность. В центре управления полётов тишина ожидания прервалась шумом аплодисментов.

Красота до кончиков ногтей? Мастер по маникюру

Какой девушке не хочется иметь ухоженные руки с красивым маникюром? Конечно, этого желает каждая. Некоторые делают маникюр самостоятельно, но все чаще леди прибегают к помощи мастера по маникюру и наращиванию ногтей.

Как бороться с ожирением?

Ожирение стало настоящей проблемой. По всем прогнозам эпидемия будет расти, а метаболические проблемы населения будут увеличиваться. Чем грозит ожирение для здоровья человека и как с ним бороться?

Спортивная драма «Легенда № 17». Валерий Харламов и все-все-все?

Спрашивается, почему им можно, а нам нельзя? Довольно упиваться образами западных кумиров, рассматривая в лупу частную и общественную жизнь Мохаммеда Али, Рэя Чарльза, Берта Монро («Самый быстрый «Индиан») и Фриды Кало. В нашем отечестве жили-были не менее яркие звезды, чей свет, несмотря на усилия интриганов и вредных идиотов, все равно доносится до следующих поколений.

calendru Сегодня 24 июня 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Республики Чувашия и не только.
Именины:Мария.
События: Основано Царское село близ Санкт-Петербурга и многие другие.
Родились: Виктор Гесс, Марина Ладынина, Владимир Харитонов, Иоанн Креста, Петр Боклевский, Григорий Котовский, Сергей Филиппов.
Ушли из жизни: Анатолий Мариенгоф, Руфино Тамайо, Афанасий Кочетков, Леонид Гурвич, Стивен Гровер Кливленд, Карлос Гардель, Мстислав Келдыш.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное