Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПЕСНИ ПОСВЯЩЕНЫ ОВЕЧКАМ И КОЗЛИКАМ? ТОП-10


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 января 2015, среда

Выпуск за 6 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Какие известные песни посвящены овечкам и козликам? ТОП-10

Свой обширный цикл про овец и коз я решил закончить своеобразным хит-парадом. Песен про этих животных написано немало и львиную долю среди них составляют детские. С них мы и начнём...

Конкурс «Подарки на Новый Год своими руками»

Наш новый конкурс создан для того, чтоб вы могли подарить радость себе и близким! Создайте новогодний подарок своими руками, покажите фотографию своей работы и выиграйте приятный приз — один из наборов Wella и Pantene Pro-V!
Ждем вас на страницах конкурса =>>

Подкаст

Загадки цвета, или Как цветом создается определенный эффект в интерьере?    06:09 мин.

Около 80 % информации, которую получает и обрабатывает мозг человека, составляет информация визуальная. В нашем восприятии цвет играет немаловажную роль. Цвет мы воспринимаем как неотъемлемую характеристику объекта. Часто мы придаем цветам свойства...

Снежные горки, или Есть ли жизнь во дворах?

Деревянная горка от городской администрации – это, конечно, хорошо, но построенная своими руками около подъезда – лучше! Пока кто-то боится, что начнётся война и будет голод и холод, пока кто-то намерен зарабатывать на кризисе и отловить в мутной воде всё, что успеет, мы будем строить горки, и эта зима запомнится счастьем общей работы – большой редкостью по нашим временам.

Что известно о Северной Ингрии?

Кого сегодня считать ингерманландцами, каковы исторические вехи трудолюбивого и многострадального народа Икери? На этом традиционно много спекуляций, поэтому считаю важным вспомнить события, произошедшие почти 100 лет назад, когда в границах Советской России существовала Северная Ингрия.

Как технически доказать свое авторство?

Тема, конечно, не новая, но весьма актуальная, поскольку плагиат стал проблемой очень серьезной. Отстоять свое авторство становится все труднее и труднее. Но если вам хочется в будущем доказать свое авторство на идею или изобретение, нужно заранее подумать о технической стороне вопроса.

Чем полезны морепродукты и какие из них можно приготовить блюда?

Дар моря к нашему столу – это не только рыба. Крабы, креветки, омары, устрицы, мидии, морской гребешок, кальмары, трепанги пользуются большим спросом у населения многих стран. Это вкусные и полезные продукты.

Как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку?

ЕГЭ по русскому языку рано или поздно придется сдавать любому школьнику – таковы сегодняшние правила образовательной программы. И чтобы экзамен не стал для вас черным днем календаря, готовиться к нему нужно заранее. А теперь несколько несложных советов от меня – ученицы, чей результат в свое время был третьим по количеству набранных баллов в городе.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Тахикардия: что такое, как бороться?

Здоровье – это самая важная сфера наших интересов. Важно знать все свои проблемы, уметь их решать и не бояться ходить к врачам вовремя. Особенно важно следить за состоянием одного из центральных органов человеческого организма – сердцем. Что делать, если ваше сердце все чаще стало «колотиться» и «выпрыгивать из груди»?

В чем заключается опасность, подстерегающая патриотическое движение?

Патриотические организации могут быть использованы коррумпированными чиновниками для дискредитации общественных организаций, борющихся с их незаконными действиями. Поэтому сохранение и развитие общественных организаций в России – задача огромной важности.

«Исчезнувшая» (2014). Девушка, которую не стоило искать?

Вернувшись с прогулки, Ник Данн обнаружил, что его супруга Эми исчезла. Совсем. И даже записки «Я ухожу. Не ищи меня. Я у мамы» не оставила. Зато оставила после себя разгром в гостиной, а также шмотки и брюлики, накопленные за пять лет брачной жизни... Кинорецензия на фильм «Исчезнувшая» (Gone Girl, 2014).

Патрон .500 S&W Magnum обр. 2003 г. Почему его называют «победитель гонки револьверных магнумов»?

Этот патрон, способный покалечить при выстреле самого стрелка, прочно закрепился «на вершине» боеприпасов для огромных, просто гигантских револьверов. И хотя есть патроны и помощнее, но безукоризненное качество исполнения комплекса оружие-патрон калибра .500 S&W и демократичная цена обеспечили этому патрону самую широкую рыночную нишу из револьверных патронов 500-го дюймового калибра.

calendru Сегодня 7 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Рождество Христово у восточных христиан и не только.
События: Галилео Галилей открыл спутники Юпитера и многие другие.
Родились: Жак-Этьенн Монгольфье, Миллард Филлмор, Эмиль Борель, Мария Миронова, Валерий Кубасов, Василий Алексеев, Наталья Гвоздикова, Светлана Журова, Константин Заслонов, Нина Сазонова.
Ушли из жизни: Борис Лавренев, Люсьена Овчинникова, Николай Языков, Никола Тесла, Владимир Коккинаки, Махмуд Эсамбаев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное