Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПРЕМИЯ ГРЭММИ И РУССКАЯ ДУХОВНАЯ МУЗЫКА. КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 февраля 2015, пятница

Выпуск за 26 февраля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Премия Грэмми и русская духовная музыка. Какая здесь связь?

Поскольку наступает время Великого поста, самое время обратиться к серьезному и вечному. Совсем недавно, 8 февраля 2015 года, в Лос-Анджелесе состоялась 57-я торжественная церемония вручения самой престижной музыкальной награды – Грэмми (Grammy Awards). В «хоровой категории» премию получил диск американского хора с записью русской духовной музыки.

Подкаст

Как создать гармоничные отношения с заграничным мужчиной?    04:57 мин.

Вы, наверное, отмечали, что люди, имеющие гармоничные отношения с окружающими, обладают жизнерадостным веселым характером. К ним тянет, как магнитом, и каждому хочется находиться рядом с ними. Жизнерадостность и способность притягивать людей –...

Как решить проблему хранения паролей? С помощью парольной карты

В настоящее время выясняется, что самое ценное достояние в Интернете – хорошие пароли. А самые лучшие пароли – это длинные последовательности случайных символов. Но такие пароли трудно запомнить. Облегчить задачу может парольная карта.

Типсы на ногти: как выбрать, как наклеить, как ухаживать и, самое главное, как снять?

У современной женщины могут быть красивые длинные ногти даже тогда, когда, казалось бы, это невозможно. Сегодня ногти можно нарастить, самые простые и доступные пластины для этого – типсы. Наклеить типсы можно и самому, важно соблюсти ряд требований, а вот производить коррекцию и удалять – только с помощью профессионалов.

Где на Земле есть зоны великого радиомолчания?

Изучение космоса связано со многими сложностями. Например, радиотелескопам сильно мешают помехи, создаваемые различными устройствами. Уменьшить помехи от нашей цивилизации не так-то просто. Например, в США есть зона, где бесполезно пытаться позвонить по мобильнику или послать СМС. И она не единственная на нашей планете. В Мексике есть более известная зона великого радиомолчания.

Ребёнок и иностранный язык в наши дни. Почему не все на нём свободно общаются?

Современный школьник или свободно владеет английским, или сопротивляется ему. Несмотря на появление интересных учебников и аудиокурсов к ним, игровых методов и интенсивных методик преподавания, дети приходят с уроков незаинтересованные и закрепощённые. Казалось бы, заговорить свободно при нынешних возможностях можно за полгода, но – нет, не выходит. Почему?

Решили разводить дома цветы? Делайте это правильно!

Войдите в любой цветочный магазин. Вот где царит вечное лето! В торговых залах, как в джунглях, бродят покупатели в поисках достойного украшения своего жилища. И вот заморский гость воцаряется в доме, чтобы через пару недель благополучно зачахнуть под охи и ахи хозяев.Как сохранить и приумножить зеленое убранство дома?

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Какие три главных правила позволят вам понять любого мужчину?

Женщины постоянно задаются вопросом: «Что же в головах у этих мужчин? Почему они себя так странно ведут?» А мужчины действительно «слеплены» из совершенно другого теста, нежели женщины. Существует всего три принципа, которые движут мужчинами. Зная их, женщины никогда не будут иметь проблем в отношениях с мужчинами.

Диабет. Как жить с этим заболеванием?

В брачном агентстве «Организм» опытному агенту Инсулину дают задание познакомить молодого человека Глюкозу с девушкой по имени Клетка. Для успешной реализации данного плана Инсулин должен встретить Глюкозу и проводить его в дом Клетки. От данной сделки «Организм» получит энергию, за счет которой он и существует! Все прошло бы успешно, но в дело вмешивается третье лицо – Диабет. Диабет заблокировал путь в дом Клетки. Ах, какой плохой этот Диабет, сорвал такую встречу! Вот так можно описать историю данного заболевания.

О всемогущей интуиции, или Как потереть ладошки и узнать ответ?

Вспомните, были ли у вас в жизни события, когда вы почти не думали, не анализировали, но были уверены на все 100%, что поступаете правильно? Ваше спонтанное решение в итоге приносило вам отличные результаты, как по волшебству. Подобные решения и ответы подкидывает нам интуиция. Статья расскажет о величайших способностях интуиции с конкретной техникой «Магнитный шар» для развития своих ощущений и получения важных ответов до сознательного вывода.

calendru Сегодня 27 февраля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день полярного медведя и не только.
Именины:Авраам, Георгий, Исаакий, Кирилл, Константин, Михаил, Рафаил, Федор.
События: В шотландском городе Сент-Эндрюсе был основан один из старейших университетов и многие другие.
Родились: Константин Великий, Энрико Карузо, Петр Нестеров, Чарлз Бест, Гелена Великанова, Евгений Урбанский, Элизабет Тейлор, Анне Вески, Татьяна Догилева, Николай Ге.
Ушли из жизни: Василий I, Иван Павлов, Надежда Крупская, Степан Шкурат, Александр Бородин, Владимир Михельсон, Марина Левтова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное