Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УГНАТЬСЯ ЗА "ПРОДВИНУТЫМИ" ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ? ОТЗЫВ О LEEF BRIDGE 3.0 - МОБИЛЬНОМ USB


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 марта 2015 , вторник

Выпуск за 9 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как угнаться за «продвинутыми» пользователями? Отзыв о Leef Bridge 3.0 – мобильном USB

Не люблю, когда мои друзья приобретают себе оригинальный и удобный «гаджет», который не просто облегчает жизнь, а делает нас более «мобильными», но забывают поделиться со мной своим открытием. Когда у меня появился полезный и функциональный помощник, я решил рассказать об этом всем.

Подкаст

Как не озвереть в кругу семьи?    05:56 мин.

К сожалению, в Советском Союзе не сумели исполнить решение очередного партийного съезда, и к 1980 году рай на земле не наступил. И обещание Михаила Горбачева обеспечить к 2000 году каждую семью отдельной квартирой не выполнено. Поэтому у многих из...

Что такое кохлеарная имплантация, или Как обрести слух глухому?

Что можно делать, когда у тебя есть слух? Спрашивать дорогу, легко знакомиться, наслаждаться музыкой, уйти от опасности, которую слышно, но не видно, и множество других, казалось бы, обыкновенных и привычных вещей. Всего этого лишены люди, которых называют слабослышащими. Как вернуть слух?

Семь смертных грехов. Что мы знаем о них?

Главными или смертными грехами в христианстве считаются пороки, которые составляют все остальные грехи. Зависть, гнев, гордыня, похоть, чревоугодие, алчность и лень. Знаем ли мы, о том, что поддаваясь страстям и поступая так или иначе, совершаем смертный грех?

Как приготовить очень вкусное печенье?

Как хочется иногда побаловать себя сладким, невозможно удержаться! Так как за фигурой следить надо, то в случае «срыва» хочется хотя бы не жалеть о съеденном, чтоб действительно вкусно было. «Очень вкусное печенье» как раз из тех блюд, попробовав которые никогда не жалеешь об этом. Оно стоит и затраченных усилий, и лишних калорий.

Какой способ защиты судна от нападения самый эффективный? Часть 2

Интересная штука жизнь. Всё по спирали, по спирали. И на очередном витке ты вдруг снова возвращаешься в ту же самую точку, в которой уже когда-то был. Только точка-то эта… Вроде бы, та же самая, а на самом деле – дальше от той, что уже была в твоей жизни, на добрый десяток лет. А то и не на один.

За что бобра уважали и... истребляли?

Бобры издавна почитались как очень мудрые животные. Индеец Соколиный Глаз утверждал, что «знал людей, умевших читать и писать, которые были гораздо глупее старого опытного бобра». Недаром народы Северной Америки и Сибири считали, что когда-то бобры были людьми, поэтому они понимают человеческий язык, а в особо критических ситуациях способны сами заговорить и даже заплакать.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Почему генеративный коучинг лучше расстановок по Хелленгеру?

В статье приводится критический анализ очень популярного психологического метода – расстановок по Хеллингеру. Рассказывается о менее известном направлении в психологии – генеративном коучинге Стивена Гиллигена, проводится их сравнение.

Как заставить работать лень?

Лень – враг или друг? Нужно ли бороться с ленью, для того чтобы ее победить? Оказывается, не стоит бороться с этим состоянием! Лучше будет, если вы сумеете его направить в нужном направлении.

Каким будет жилье для колонистов Марса?

Одно из направлений развития космонавтики – изучение и освоение Марса. Эта планета уже занесена учеными в разряд «запасной» на тот случай, если с Землей что-либо случится и наша цивилизация вынуждена будет искать себе другой «дом». А случиться может всякое. Например, столкновение с большим астероидом. Или катастрофа, вызванная ядерной войной.

calendru Сегодня 10 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День архивов в России и не только.
Именины:Александр, Антон, Евгений, Николай, Тарас, Федор.
События: После государственного переворота «черных гвельфов» заочно приговорены к смерти вожди «белых», в том числе и Данте и многие другие.
Родились: Александр III Романов, Александр Зацепин, Чак Норрис, Владимир Гостюхин, Василий II Московский (Темный), Василий Каратыгин.
Ушли из жизни: Тарас Шевченко, Евгений Замятин, Михаил Булгаков, Константин Черненко, Владимир Сутеев, Владимир Ворошилов, Евгений Оболенский, Марина Ладынина, Борислав Брондуков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное