Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК РЕЖЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯДКИ НА СВОИХ ШЕСТИ СОТКАХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 мая 2015 , воскресенье

Выпуск за 2 мая 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как реже поливать грядки на своих шести сотках?

Весна! Опять потянулась энная часть городского населения на окраины. А это значит, что снова началась садово-огородная эпопея. С ее борьбой с вредителями, сорняками и извечной проблемой полива. Можно ли как-то снизить остроту вопроса с поливом?

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то Вам сюда >> сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Система совместимости сервиса "ШколаЖизни.ру" основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

Подкаст

Зачем нам нужен лишний вес?    05:11 мин.

То и дело то от одной, то от другой подруги слышишь: «Ой, какая я толстая! Ой, что же мне с этим делать?...» В весенне-летний период обычно бывает резкое обострение. И не нравимся мы себе, бедные, такими толстыми, и практически перестаем себя...

На правах рекламы

Почему бизнесмены выбирают ООО? Стадии регистрационного процесса

Сегодня более 3 млн ООО в Российской Федерации осуществляют хозяйственное функционирование, выбрав именно эту организационно-правовую форму юридического лица для собственного бизнеса. Чем же вызван такой выбор отечественных бизнесменов?

Владимир на Клязьме: что посмотреть в древней столице Северо-Восточной Руси? Часть 1

Владимир, как известно из информации туристических сайтов – жемчужина Золотого кольца. Оно, конечно, так. Только почему? Древний город… Конечно. И что? Мало ли у нас древних городов? Да считай, каждый третий. Только вот Владимир – не «каждый»…

Тети Сонино кулинарное чудо. Как приготовить гефилте фиш?

Как же вкусна фаршированная рыба! А если ее приготовить с любовью и желанием порадовать близких, то она становится вкуснее в несколько раз. Тети Сонина гефилте фиш была просто – ах! Итак, поговорим немножко о тете Соне, рыбе и хорошем настроении...

Что мы знаем о новейшем музыкальном инструменте с загадочным названием ханг?

Есть такой класс необычных музыкальных инструментов, не столь привычных для нас, как более традиционные гитара, фортепиано или ударные. Идиофоны – в переводе с греческого (от греч. ἴδιος – свой + греч. φωνή – звук) – то есть «самозвучащие». Новейший из них – ханг (hang-drum). Этот инструмент, помимо необычных возможностей для творчества, обладает еще рядом уникальных свойств – как медитативных, так и лечебных.

Пожары. Какие врата в ад люди открыли своими руками?

Самое страшное бедствие – сильный пожар, который не удается потушить. Зрелище, конечно, ужасное и не для слабонервных. Но вдвойне ужаснее осознавать то, что катастрофа создана руками самого человека, а не стихией.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

70 лет Великой Победе

От чего сердца советских людей наполнялись гордостью в декабре 1941 года?

Кейтель написал, что только благодаря беспощадной твёрдости Гитлера немецкую армию не постигла судьба французской армии 1812 года. Под суд было отдано 62 тысячи немецких солдат и офицеров. Наши войска в декабре 1941 года продолжали освобождать захваченные противником города и сёла страны. 15 декабря 1941 года в Москву прибыл министр иностранных дел Великобритании Иден и своими глазами увидел разгром немецких войск под Москвой.

Виллем Кальф, «Натюрморт с оружием». А только ли с оружием?

Виллем Кальф (нидерл. Willem Kalf, 1619, Роттердам – 31 июля 1693, Амстердам) – один из самых известных голландских мастеров натюрморта. Сочные краски, детально выписанные картины сделали его очень популярным.

calendru Сегодня 3 мая 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день свободы печати и не только.
Именины:Александр, Гавриил, Григорий, Николай, Федор.
События: Американский изобретатель Джордж Паркер запатентовал свою первую письменную ручку и многие другие.
Родились: Никколо Макиавелли, Юрий Самарин, Николай Яковченко, Вера Чаславская, Татьяна Толстая, Наталья Андрейченко, Сергий Радонежский, Александр Бенуа, Голда Меир.
Ушли из жизни: Елизавета Хитрово, Роман Клейн, Эдгар Джон Рубин, Далида, Пимен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное