Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Fashion-Fashion.ru: всё самое модное

  Все выпуски  

Нормкор - антимодный стиль и модный тренд



Нормкор - антимодный стиль и модный тренд
2014-11-12 14:00

Normcore: самый модный тренд сезона

В актуальности стиля нормкор, возникшего как протест против скоротечности моды, заключается внутреннее противоречие. Ведь это антимодное по своей сути направление стало главным хитом моды нынешнего сезона. Именно его аудитория нашего сайта определила лидером среди осенне-зимних тенденций.



Просто и модно: чем дополнить образ?
2014-11-18 13:00

Просто и модно: дополняем образ

Для создания остроактуальных луков совершенно не обязательно приобретать полный набор модных новинок. Достаточно добавить к базовому гардеробу несколько модных в этом сезоне дополнений, которые легко найти в гардеробе или сшить самостоятельно без особых усилий и расходов.



Чёрная пятница: лучшие предложения
2014-11-28 13:00

Чёрная пятница: лучшие предложения

Black Friday - день старта больших распродаж, который в последнее время стал проводиться и в России. Особенность отечественной Чёрной пятницы в том, что товары с невиданными скидками предлагают в основном в сегменте торговли он-лайн, поэтому мы подготовили лучшие предложения от крупнейших интернет-магазинов модной одежды.



Красный цвет: модные оттенки и сочетания
2014-12-03 14:30

Как носить красные оттенки?

Сразу 4 оттенка красного цвета вошли в нашу таблицу-палитру сезона. Сегодня мы разберем эти оттенки, узнаем правила total red и рассмотрим основные сочетания с красным цветом, которые будем использовать нынешней зимой.



Актуальная палитра сезона: таблица оттенков по трендам
2014-12-03 14:30

Тенденции в цвете: таблица модных оттенков сезона

Каждый из трендов сезона имеет собственную палитру оттенков, наилучшим образом раскрывающих характер той или иной тенденции. Пятнадцать самых актуальных оттенков сезона вы найдете в таблице, в которой цвета соотнесены с трендами осени-зимы 2014/15.



В избранное