Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 132. 16 поводов для радости на каждый день




Портал Домашний


Готовы ли вы к отношениям: 10 важных признаков
Одни женщины находят спутников и завязывают отношения. Другие - при прочих равных – годами не могут завести подходящего кавалера, неспособны на большее, чем флирт и засиживаются в невестах.
Как быть красивой зимой: 5 обязательных продуктов
Депрессия, вечная «простуда» на губах, безжизненные сухие волосы и кожа – не бойтесь, это обычная зимняя история. Справиться с этим просто. Достаточно ввести в рацион 5 правильных продуктов!



Бархатный сезон в разгар января
Бархат с древнейших времен ассоциируется исключительно с роскошью, богатством и утонченностью. Зимой этот материал кажется таким уютным и теплым. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить его в повседневной одежде. Как выбрать бархатный наряд для дневного гардероба?
Радоваться жизни: 16 поводов на каждый день
Иногда нам кажется, что в трудных ситуациях демонстрировать бодрость и оптимизм даже странно. Но именно умение радоваться делает нас спокойнее и увереннее. Если вы научитесь находить позитивное ежедневно, вам не будут страшны неприятности.




Домашняя астрология: интерьер для стихии Воздуха
Воздух – активная стихия, постоянно меняющая свои формы. К этой стихии относятся знаки зодиака: Близнецы, Весы, Водолей. Эти люди быстро увлекаются всем новым, общительны, контактны.

В избранное