Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3300
Понедельник, 13 февраля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Креатив / Новости компаний / Книжные новинки

 

Школа рекламиста

 

Точки контакта группы "ВКонтакте": найти и улучшить
Рассмотрим элементы группы ВКонтакте: интерфейс, инфоблоки, кнопки. Разберем, как коммуникация через них влияет на лояльность, конверсию, продажи.


 

Креатив

 

Лечебных трав много, имя одно – Фармацвет
"Вот как мы делаем лекарства" — рекламный ролик о лекарственных травах и сборах ФармаЦвет®, про который можно долго и с удовольствием рассказывать. Над ним совместно работали компания Красногорсклексредства, креативное агентство Saatchi&Saatchi и продакшн-студия FibrFilm, а также специально приглашенный доктор биологических наук из МГУ.


 

Новости компаний

 

В сети кофеен "Даблби" появятся стикеры о приключениях стакана
14 февраля в "Даблби" появится набор тематических стикеров — не столько про День всех влюбленных, сердца и обилие красного цвета, сколько про любовь к жизни, к кофе, к гостям сети. Герой всех сюжетов — стакан, который оказывается в разных жизненных ситуациях: от предложения руки и сердца до долгожданного отпуска на море. Все надписи и обыгрывают профессиональные кофейные темы, и универсально применимы в том числе к отношениям.

Телеканал 2х2 будет учить кинокреативу
Телеканал 2х2 и "Московская школа кино" запускают совместный обучающий курс FILMMAKING. Студенты будут практиковаться в создании скетчей и короткометражек по брифам от экспертов единственного неформатного канала на российском телевидении.

IBM приглашает города всего мира к участию в конкурсе грантов
IBM расширяет программу Smarter Cities Challenge и учреждает дополнительные гранты для городских администраций с целью совершенствования качества оказываемых гражданам услуг.

Сергей Солонин инвестирует в университет будущего
Основатель и генеральный директор Qiwi Сергей Солонин стал партнером Консорциума Британской высшей школы дизайна, объединяющего такие учебные заведения, как БВШД, Московская школа кино, Московская архитектурная школа МАРШ и Школа компьютерных технологий Scream School.

TOYOTA продолжает покорение территории спортивного экстрима
Toyota стала партнером онлайн марафона экстремальных видов спорта Extreme Marathon, организованного австралийским брендом спортивной экипировки Rip Curl.

"Тлум HD" признан лучшим телеканалом для детей
8 февраля в Москве прошла торжественная церемония вручения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра-2017", которой авторитетное жюри награждает самые качественные и заметные телевизионные каналы и программы. Российский анимационный канал "Тлум HD" получил престижную награду в номинации "Детский телеканал".


 

Книги

 
Книга продаж
девелопера

Книга продаж девелопера
О книге Практическое руководство, которое поможет перенастроить систему продаж недвижимости. За последние несколько лет рынок недвижимости в России изменился радикально. И дело даже не в законодательных инициативах, которые оказали позитивное......

Пять пороков
команды

Пять пороков команды
Этот бизнес-роман посвящен тому, как грамотно строить корпоративную среду. В технологическую компанию, оказавшуюся на грани упадка, приходит новый руководитель и начинает налаживать работу команды менеджеров, а вернее, создавать ее заново. Вслед......

Рынок
информационных потребностей диаспор Московского региона

Рынок информационных потребностей диаспор Московского региона
Возможности межкультурной коммуникации привлекают к себе сегодня особенно пристальное внимание. Наряду с ранее существовавшими и ставшими уже классическими средствами связи возникают и распространяются новые технические средства массовой......

Организационно-управленческое администрирование

Организационно-управленческое администрирование
Книга посвящена вопросам реинжиниринга бизнес-процессов и сопутствующих проблем в управлении персоналом в период качественного изменения состояния бизнеса – с текущей модели на более высокую ступень организационного развития. В качестве объектов......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное