Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3301
Вторник, 14 февраля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Средние расходы россиян в День Святого Валентина 2017 составят 3 268 рублей
Tiendeo.ru представляет результаты проведенного исследования⃰, характеризующего российский потребительский рынок в День Святого Валентина.


 

Креатив

 

Разработка фирменной упаковки для линейки сыров ALTI
Многие производители продуктов сегмента HoReCa не придают большого значения дизайну упаковки. Агентство STYLE YOU вместе в торгово-производственной компанией MULTIPRO решили создать дизайн упаковки, глядя на которую у повара любого ресторана или кафе возникнет желание творить. Ведь, истинный кулинар любит создавать блюдо красивым. Так почему не воодушевить его вкусной фантазией?!

Новый рекламный ролик ИКЕА расскажет, почему цены стали ниже
Можно ли найти идеальный шкаф, в котором всегда будет достаточно места для любимых вещей? Что может вдохновить отца семейства освоить высокую кухню? И почему цены в ИКЕА стали ниже?

Креатив до крови в рекламной кампании фестиваля WHITE SQUARE
IX Международный Фестиваль маркетинга и рекламы White Square запустил кампанию с известными рекламистами, снятыми в неожиданных образах. Ключевой метафорой фирменного стиля Фестиваля в этом году стал образ бойцовского ринга.

Бренд RAFFAELLO анонсировал мини-фильм "А как любите Вы?"
Накануне 14 февраля бренд Raffaello в сотрудничестве с креативным агентством MOJO/3SBA и стратегическим агентством Resonate Strategies выпустил мини-фильм "А как любите Вы?", призывающий людей выразить свои чувства любимым.

"Эй, зима, давай полегче": свердловские рекламщики сняли ролик, который "порвал" Сибирь
Рекламное агентство из Екатеринбурга "Штольцман и Кац" выпустило ролик, который в считанные днипокорил Сибирьи становится известен по всей России. За неделю он уже набрал более 1,2 миллиона просмотров.


 

Новости

 

FACEBOOK предоставит рекламодателям еще больше данных
Facebook анонсировала обновления, направленные на повышение прозрачности для рекламодателей и расширение выбора вариантов покупки видеорекламы в Facebook, Instagram и Audience Network.

СТС запустил специальный рекламный блок для премиум-брендов
Телеканал СТС, первым среди федеральных каналов, выпустил в эфир тематический рекламный блок. Необычное размещение объединило ролики трех рекламодателей: Sony Pictures (к/ф "Пассажиры"), LVMH и Ferrero.

Фонд "Подари жизнь" отстаивает право на имя в Верховном суде РФ
Организация требует защиты от незаконного использования своего наименования в судебном порядке.


 

Новости компаний

 

Ведущие радиостанций ГПМ Радио приняли участие в проекте #ЧитаемОнегина
ГПМ Радио поддержало уникальный интерактивный проект #ЧитаемОнегина, стартовавший в Интернете в начале января.

Российский сервис для ретейла собирается изменить рынок США
В ходе роад-шоу российский сервис для ретейла MirrorCX был отобран венчурным фондом StartaCapital в акселератор в Нью-Йорке, где в ближайшие 14 недель будет осуществляться его активное развитие.

Томск включил LOVE RADIO
К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Томск. Охват населения – 564,9 тысяч человек. Частота вещания – 95,7 FM. На этой же частоте Love Radio слышно в городе Северск Томской области с охватом населения 108,4 тысяч человек.

Мария Лапушкина возглавила IMHO
Мария Лапушкина заняла пост генерального директора IMHO - крупнейшего в Рунете медийного интернет-селлера. Прежний его глава Илья Алексеев принял решение покинуть компанию, чтобы заняться новым проектом.

"Волки и овцы" будут показаны в Норвегии, а "Снежную Королеву 3" увидят в Австралии
Права на показ "Волков и овец" проданы в Венгрию, Южную Корею, Германию, во Францию и на франкоговорящие территории: Андорру, Монако, Бельгию, Швейцарию, Люксембург, а также Африку. Впервые приключения волка Серого увидят зрители Скандинавии - анимационный фильм будет показан в Норвегии.

Право торговать еще в 90 киосках Москвы предприниматели получат весной
Предприниматели могут побороться на весенних аукционах за право торговли в уличных киосках Москвы с разным функциональным назначением.

Альфа-Банк запустил SMS-кредит
С февраля 2017 года клиенты Альфа-Банка могут получить потребительский кредит на покупку в интернет-магазине, просто введя код из SMS - без необходимости посещения отделения банка или встречи с курьером. Альфа-Банк - первый на российском рынке банк, который предоставляет такой сервис.

Мошенникам-автоюристам осталось полгода
Поправки к закону об ОСАГО нейтрализуют 90% мошенников.

Заботиться о здоровье животных сможет даже ребенок!
При участии агентства Unite был разработан дизайн оформления Ветеринарной клиники в Детском городе мастеров "Мастерславль".

"Живой Журнал" запускает нативную рекламу для пользователей
В "Живом Журнале" появился новый формат нативной рекламы—"Промо в ленте друзей".

НТВ стал №1 в субботнем супер-прайме
11 февраля на НТВ состоялась премьера детского международного вокального конкурса "Ты супер!", который не имеет аналогов на российском телевидении. Новое шоу принесло телеканалу первое место в прайме с долей 12,4%.

SPRITE вкус Огурец, жажде конец!
Впервые в России Sprite запускает новый неожиданный вкус!


 

Книги

 
Информационное сопровождение регионального управления

Информационное сопровождение регионального управления
Рассмотрены проблемы формирования информационной среды с при-менением системной методологии, раскрывается содержание основных компонент методологической структуры процесса: информационная среда региона как система, целевые установки, ресурсные......

Стратегический менеджмент

Стратегический менеджмент
Стратегический менеджмент в современных рыночных условиях, для которых характерна высокая степень нестабильности факторов внешней среды, является наиболее эффективной системой управления организациями. В учебном пособии с использованием......

Организация
дистанционной поддержки обучения в школе

Организация дистанционной поддержки обучения в школе
В книге представлен опыт организации дистанционной поддержки обучения (ДПО) в образовательном учреждении на основе проектного менеджмента. Подробно рассмотрены вопросы: теоретические основания проектного менеджмента, все аспекты разработки и......

Управленческий анализ платных образовательных услуг в ВУЗах

Управленческий анализ платных образовательных услуг в ВУЗах
Монография посвящена проблеме оказания платных образовательных услуг государственными высшими учебными заведениями. Цель работы заключается в систематизации теоретических знаний в области бухгалтерского учета и экономического анализа в ВУЗах,......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное