Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3302
Среда, 15 февраля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Российский рынок сладостей ускорил падение
Наибольший вклад в снижение продаж на рынке сладостей в 2016 году внесла категория развесного печенья (-10,6% в натуральном выражении) и шоколадных батончиков (-11%).


 

Креатив

 

FAZER и БизнесЛинк нарезали "Овощи-Микс"
В феврале этого годароссийское подразделение финской компанииFazerвыпустило в ТВ-эфир федеральных каналов ролик, поддерживающий выход на рынок инновационного продукта – хлебцев "Овощи-Микс".

Логотип, фирменный стиль и дизайн упаковки пива для ресторана "GRUT"
Брендинговое агентство "Супрематика" разработало логотип, фирменный стиль и дизайн упаковки одноименного бренда пива для ресторана Grut, расположенного на юге Москвы.

"Хранитель Сюрпризов" в помощь всем влюбленным – от LEO BURNETT MOSCOW и Сбербанка
В преддверии 14-ого февраля и весенних праздников Сбербанк и Leo Burnett Moscow решили сделать что-то полезное и приятное для всех влюбленных. Банк, как хранитель ваших денежных сбережений, выступил, как хранитель не менее важного – вашего сюрприза.

ADIDAS ORIGINALS выпустил серию музыкальных видео в рамках кампании "ORIGINAL не имеет границ"
В новых видео известные исполнители – Snoop Dogg, рэпер Desiigner, а также MadeinTYO – представили свои версии культовой композиции Фрэнка Синатры “My Way”, в очередной раз доказывая, что путем переосмысления существующих идей на свой лад можно создать что-то действительно оригинальное.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING: торговая марка Едем&Едим для ООО "Харчевня"
FabulaBranding разработала торговую марку сети придорожных кафе ООО "Харчевня" в Краснодарском крае.

PREMIOLLA - удовольствие во вкусе
Команда BREAD agency выпустила совершенно новый бренд производителя итальянских мягких сыров в России. В рамках комплексного проекта была разработана платформа и визуальная идентификация корпоративного бренда, архитектура портфеля торговых марок для различных ценовых сегментов и аудиторий, — от нейминга до логотипа и цветографической концепции упаковки.


 

Новости компаний

 

Первый в России телескоп дополненной реальности появился в музее "Куликово поле"
Уникальный телескоп дополненной реальности (AR-телескоп) начали использовать в музее "Куликово поле". AR-телескоп позволяет увидеть на реальной местности достоверную реконструкцию Куликовской битвы. Это первый в России проект на стыке новейших технологий и музейного дела.

NESQUIK STUDIOS стал финалистом премии "Одноклассники CREATIVE AWARDS"
Nesquik Studios вошел в число лучших проектов на площадке "Одноклассники" за 2016 год. Проект, реализованный совместно агентствами McCann Moscow и Comunica, получил почетную награду впервые.

Открыта регистрация на деловую программу фестиваля "Серебряный Меркурий" в Петербурге
1 и 2 марта в Санкт-Петербурге в отеле "Введенский" в третий раз состоится одно из ключевых событий рекламного рынка Северо-Запада - региональный этап крупнейшего фестиваля рекламы и маркетинга "Серебряный Меркурий". Программа события включает в себя конкурс лучших рекламных проектов, конференцию, круглые столы и семинары с ведущими экспертами отрасли.

Дизайн-студия агентства STEM для АО "Газпром бытовые системы"
Агентство STEM приступило к сотрудничеству с АО "Газпром бытовые системы" в сентябре 2016 года. Первым проектом стала разработка полиграфических материалов для участия компании в выставке-ярмарке "BRICS TRAID FAIR", которая прошла в столице Индии Нью-Дели.

"Витрина А" открывает "Секреты любви"
Французский нишевый парфюмерный дом M.Micallef представил новую линейку ароматов в ГУМе. Уникальная конструкция острова была разработана и произведена компанией-экспертом в сфере POSM и Digital-решений "Витрина А".

Бадминтонисты сборной России признались в любви словами Шекспира
Национальная федерация бадминтона России совместно с компанией Urban Group подготовили видео поздравление в честь Дня всех влюбленных. Мужская часть команды прочла сонет 130 Уильяма Шекспира.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ медицины и фармацевтики в соцмедиа за 2016 год.

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа автомобильных СМИ за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ автомобильной отрасли в соцмедиа за 2016 год.

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа СМИ отраслей фармацевтика и медицина за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ медицины и фармацевтики в соцмедиа за 2016 год.


 

Книги

 
Государственное регулирование аграрной сферы экономики

Государственное регулирование аграрной сферы экономики
К основным функциям государственной поддержки сельского хозяйства в современных условиях относятся формирование соответствующих законов, направленных на решение проблем ценообразования, совершенствование финансово-кредитного механизма, контроль......

Профессиональное знание как объект управления

Профессиональное знание как объект управления
В книге анализируются методологические, теоретические и технологические возможности управления профессиональными знаниями на уровне современной организации. Работа адресована менеджерам организаций, сотрудникам информационных департаментов.......

Современные
технологии оценки компетенций

Современные технологии оценки компетенций
Как показывают многие исследования, персонал в ХХI веке становятся основным ресурсом повышения экономической эффективности и результативности организаций. Службы управления персоналом в коммерческих компаниях стремятся подбирать сотрудников,......

Кадровое
обеспечение АПК

Кадровое обеспечение АПК
Агропромышленный комплекс - это совокупность связанных между собой общественным разделением труда отраслей экономики, обеспечивающих производство продуктов питания и промышленных предметов потребления из сельскохозяйственного сырья. Для России и......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное