Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3310
Среда, 01 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Брендинг

 

"Боржоми" поможет насладиться праздниками
В преддверии весенних праздников брендинговое агентство Depot WPF разработало для бренда минеральной воды "Боржоми" key-visual и дизайн промоупаковки. Нестандартное для категории решение выделяет марку на фоне конкурентов и привлекает внимание потребителей.


 

Новости

 

"Москва Вечерняя" - три выпуска в метро еженедельно!
Редакция газеты "Вечерняя Москва", совместно с Московским метрополитеном подготовили для жителей и гостей города приятный подарок: с первого марта в метро появится еще один выпуск уже полюбившейся москвичам газеты "Москва Вечерняя"!

CALVIN KLEIN представляет новую рекламную кампанию мужской линии CALVIN KLEIN UNDERWEAR сезона весна 2017
Вобъективе Вилли Вандерперре— победители Оскара 2017 – актеры Махершала Али, Алекс Хибберт, Треванте Родес иЭштон Сандерс.

РТРС начнет вставку локальной рекламы в мультиплексы в 100 городах панели MEDIASCOPE
В первом полугодии 2017 года РТРС планирует начать вставку локальной рекламы в программы цифровых мультиплексов в 100 городах России, входящих в панель измерения нового единого телеизмерителя Mediascope.

ВЦИОМ: россияне поддержали введение карточек на продукты
При этом многие опасаются, что такая инициатива станет затратной для федерального бюджета.

Комитет по туризму нарушил закон
27 февраля 2017 года, комиссия Санкт-Петербургского УФАС России огласила резолютивную часть решения, вынесенного в отношении Комитета по развитию туризма.Заявительпо делуООО "Маркетинговая компания "Григорьев Борис и партнеры".


 

Новости компаний

 

NISSAN X-TRAIL 4DOGS: идеальный автомобиль для путешествий с домашними питомцами
Следуя принципу создавать инновации, доступные каждому, компания Nissan представила новый концепт-кар – Nissan X-Trail 4Dogs, созданный с целью продемонстрировать возможности X-Trail в качестве автомобиля для семейных приключений, в том числе с участием четвероногих членов семьи.

Проезд на МЦК будет бесплатным при оплате MASTERCARD с SAMSUNG PAY в выходные дни с 1 марта по 30 апреля
Пассажиры Московского центрального кольца (МЦК), оплачивающие проезд с помощью платежного сервиса Samsung Pay картами Mastercard* на турникете, смогут бесплатно пользоваться МЦК все выходные с 1 марта по 30 апреля, включая праздник 8 марта. Весенний подарок пассажирам подготовили Московский метрополитен, Samsung Electronics и Mastercard.

У российского финансового рынка появилась "Совесть"
КГ TWIGA и "Киви Банк" с января 2017 года начали работать над реализацией нового масштабного проекта банка – "Карты рассрочки Совесть" – первой и единственной на российском рынке карты рассрочки.

Группа "Черкизово" выводит на рынок фирменный бренд из мяса индейки – "Пава-Пава"
"Пава-Пава" – бренд, специально созданный для продвижения на рынок продукции предприятия "Тамбовская индейка" – совместного проекта Группы "Черкизово" и Grupo Fuertes – одного из флагманов агроиндустрии Испании.


 

Книги

 
Направления
развития услуг здравоохранения

Направления развития услуг здравоохранения
Охрана здоровья человека является важнейшим направлением государственной политики. Современные приоритетные национальные проекты в сфере здравоохранения направлены на повышение доступности и качества оказываемой населению медицинской помощи.......

Франчайзинг
как метод корпоративного роста в сфере сервиса

Франчайзинг как метод корпоративного роста в сфере сервиса
Франчайзинг, использующий возможности крупного бизнеса, с одной стороны, и позволяющий сохранить независимость и предприимчивость малого бизнеса, с другой стороны, является эффективным инструментом, позволяющим активно развивать......

Возобновляемые источники энергии

Возобновляемые источники энергии
В монографии рассмотрено состояние, проблемы, особенности и возможности электроснабжения удаленных и малонаселенных регионов на основе возобновляемых источников энергии. Выработаны показатели оценки эффективности и определения границ......

Управление
партнерской программой в Интернете. Один час в день

Управление партнерской программой в Интернете. Один час в день
Эта книга объяснит вам шаг за шагом, как подготовить, построить, запустить и эффективно управлять партнерской программой в интернете. Написанная признанным экспертом по управлению партнерскими программами, книга представит все аспекты......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное