Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3314
Вторник, 07 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Будущее GOOGLE Поиска: перспективы для маркетологов
Google Поиск меняется, но не все маркетологи знают о возможностях, которые появляются с развитием голосовых технологий, и предиктивного поиска.


 

Есть мнение ...

 

Мобильная коммерция вытесняет коммерцию на персональных компьютерах – главный тренд 2017
Criteo, лидер мирового рейтинга по размещению персонализированной эффективной медийной рекламы, выпустил исследование, в котором обозначил главные тренды цифровой коммерции. Среди них использование товарных объявлений, видеорекламы и все большая трансформация в сторону мобильной коммерции.

Страх и отрицание в интернет-маркетинге
Черт возьми, что происходит с реальностью? Вам не кажется, что она изменяется очень быстро? Существенные изменения мы наблюдаем и внутри интернет-маркетинга.Это происходит незаметно. Механизмы и приемы, которые работали вчера, сегодня перестают работать. Появляются новые инструменты, которые станут востребованы завтра. А, может быть, и не станут.


 

Анализ рынков

 

Суммарные объемы рекламных бюджетов ТОП 20 рекламодателей 2016 года
Агентство Initiative представило рейтинг ТОП 20 рекламодателей по итогам 2016 года. Рейтинг составлен на основе бюджетов на рекламу в средствах массовойинформации, посчитанных в соответствии с официальными прайс-листами без учета объемных скидок (по данным Mediascope).


 

Креатив

 

"Сделайте 8 марта особенным!" DOVE узнал, какие поздравления хотят услышать женщины
Праздничная кампания бренда вдохновила людей говорить друг другу особенные слова.

Как мама, сын и дочь соблазняют уборщика бассейна
В новом ролике 2017 года Coca Cola делает установку на сексуальность.


 

Брендинг

 

Звездный состав сыграет JAZZ
Агентство SMARTHEART разработало бренд нового стильного премиального городского квартала JAZZ от Sminex и архитектурной мастерской Cергея Чобана SPEECH.


 

Новости

 

Российская компания ADDREALITY получила международную премию за создание магазина будущего
Компания-разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитикиAddrealityполучила международную награду в области digital-коммуникаций DOOHDAS Digital Signage Awards 2017. Компания победила в номинации "Технологическая инновация" за цифровую инсталляцию Digital Tree в магазине крупного табачного бренда вМоскве.

В россиянах проснулась любовь к природоохранным зонам и экологическому туризму
В России наблюдается устойчивый рост интереса к природоохранным зонам. Это показало исследование числа упоминаний заповедников, заказников и национальных парков в СМИ и соцсетях.


 

Новости компаний

 

AMIN WORLDWIDE приветствует нового участника: ELSON CHINA
Независимая рекламно-маркетинговая сеть расширяет свой охват до Шанхая.

SHAZAM повысит вовлеченность аудитории в коммуникации с брендами с помощью технологии дополненной реальности
Shazam, одно из самых популярных мобильных приложений в мире, расширяет свои возможности для брендов и сотен миллионов пользователей за счет технологий дополненной реальности.

В Санкт-Петербурге прошел региональный этап Фестиваля "Серебряный Меркурий Северо-Запад"
В начале марте в отеле "Введенский" в Санкт-Петербурге прошел III "Серебряный Меркурий Северо-Запад", региональный этап Фестиваля рекламы и маркетинговых услуг. Конкурсные работы участников оценивали представители крупных российских и международных компаний, в том числе Coca-Cola HBC Россия.

Радиостанции ГПМ Радио продолжают лидировать в московском эфире
Пять форматов ГПМ Радио - "Авторадио", Радио ENERGY, "Эхо Москвы", "Юмор FM" и Comedy Radio - входят в ТОП-15 лучших радиостанций Москвы.

FERRERO заняла первое место среди продовольственных компаний в мировом рейтинге 100 компаний с лучшей репутацией
По результатам опроса Reputation Institute 2017 компания Ferrero заняла первое место среди итальянских компаний, включенных в мировой рейтинг компаний с самой высокой репутацией Global RepTrak® 100.

Методика тестирования рекламы LINK™ компании KANTAR MILLWARD BROWN прошла аудит MASB
28 февраля 2017 года компания Kantar Millward Brown – мировой лидер в области исследования рекламы и брэндов - объявила об успешном прохождении аудита своей методики тестирования рекламы Link.

"Россия сегодня" вновь лидер рейтинга среди СМИ РФ
Флагманский ресурс медиагруппы "Россия сегодня" -Ria.ruвозглавил интегральный рейтинг цитируемости СМИ по итогам февраля 2017 года согласно данным исследования компании Brand Analytics.

Агентство REMAR GROUP выпустило сувениры к гендерным праздникам для СТД "Петрович"
Рекламное агентство REMАR Group, специализирующееся на создании концептуальной сувенирной продукции, реализовала концепцию подарков к 23 февраля и 8 марта для оптовых клиентов строительного торгового дома "Петрович".

Этой весной "Нэфис" раздаст 6 тысяч подарков в роддомах
В Татарстане стартовала масштабная акция, организованная АО "Нэфис Косметикс" совместно с издательской группой "РОМАРТ". Весной этого года в роддомах Казани и Набережных Челнов при выписке каждая роженица получит комплект из необходимых для молодой мамы вещей, в числе которых и гипоаллергенная продукция по уходу за детьми "Я РОДИЛСЯ", производимая "Нэфис Косметикс".

Весенняя DIGITAL-кампания NESCAFÉ GOLD LIMITED EDITION
NESCAFÉ запускает весеннюю digital-кампанию в поддержку новой коллекции NESCAFÉ Gold Limited Edition в красивом цветочном исполнении.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newstracker.ru, а также телекомпания ГТРК Ставрополье и газета Комсомольская правда – Ставрополь.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Татарстана за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Татарстана за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Business-gazeta.ru, а также информагентство Татар-информ и интернет-ресурс Realnoevremya.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Smoldaily.ru и Smolnarod.ru, а также газета Рабочий путь.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Томской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Томской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – информагентство РИА Томск, а также интернет-ресурсы Vtomske.ru и Tv2.today.


 

Книги

 
Информационный менеджмент

Информационный менеджмент
В связи с использованием компьютерной техники в области разработки и эксплуатации организационных систем возникла необходимость глубокого освоения знаний об информационном управлении этими системами. Пособие содержит обзорные лекции по общей......

Как мы
покупали русский интернет

Как мы покупали русский интернет
Сергей Васильев - первый инвестор и председатель совета директоров Рамблера в 1999–2001 гг. Его новая книга посвящена освоению русского интернета с начала нулевых годов, самого яркого и бурного времени его развития, до наших дней. В книге......

Теория
социального управления

Теория социального управления
Монография посвящена вопросам управления социальными системами. Под социальными системами в работе понимаются системы, функционирование которых основано на деятельности человека. К подобным системам относятся институционально оформленные......

Механизмы
стратегической системы управления мотивацией

Механизмы стратегической системы управления мотивацией
Мотивация - необходимое условие для достижения целей и решения задач в любой сфере деятельности, тем более в бизнесе, где успех зависит от настроя команды. В монографии доказывается актуальность мотивации труда как одного из важнейших критериев......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное