Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3316
Пятница, 10 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Креатив / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Прогноз развития DIGITAL-рынка на 2017 год
Мыопросили более 50digital-агентств— участниковАгентского Клуба RUWARD— иузнали, какими они видят развитие иключевые тренды рынка иего отдельных сегментов в2017году.


 

Есть мнение ...

 

Абоненты "Билайн" ТВ в 2016 году стали проводить больше времени у телевизора
"Билайн" проанализировал поведение абонентов домашнего цифрового телевидения в 2016 году. По данным исследования Big Data, общее количество времени, проведенного всеми абонентами "Билайн" ТВ за просмотром телевидения, выросло на 21% в сравнении с 2015 годом, а в расчете на одного абонента – на 27%.


 

Креатив

 

ЦИАН всё проверяет лично
Новый вирусный ролик раскрывает тему.

Маленькая помощь – вклад в большое дело!
"Любятово" совместно с Фондом продовольствия "Русь" запускает добрую акцию "Вложи свое сердце в большое дело!". Даже самая маленькая помощь может стать значительным вкладом в общее дело, которое поможет ребенку поверить в настоящее добро.

"Клинский" поощряет удовольствие от жизни
Бренд "Клинский" (Группа "Продо"), совместно со шведским креативным агентством Forsman & Bodenfors и российским стратегическим агентством Resonate Strategies выпустили эпический звёздный ролик, чтобы поддержать свою целевую аудиторию, москвичек, в их желании наслаждаться жизнью.

FABULA BRANDING: греческий йогурт ECOGRECO
Агентство FabulaBranding разработало торговую марку натурального греческого йогурта (нейминг, логотип, дизайн упаковки) для ОАО "Бабушкина крынка".


 

Новости компаний

 

В PROGRESSION:IDEA DRIVES ROI новый креативный директор
Данил Морозенко - возглавит работу креативной студии Progression:IDEA DRIVES ROI.

"СТС Медиа" объявляет о сделке с HBO
"СТС Медиа" объявляет о заключении контракта с американской компанией-производителем контента, кабельной и спутниковой сетью HBO (Home Box Office). В рамках достигнутого соглашения для канала "Че" приобретаются исключительные права на показ ряда сериалов HBO в российском телеэфире.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Удмуртской Республики за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Удмуртской Республики за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Udmurt.media, а также информагентство Сусанин и интернет-ресурс Udm-info.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ульяновской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ульяновской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 73online.ru, 1ul.ru, Ulpressa.ru.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Megatyumen.ru, а также газета Комсомольская правда - Тюмень и информагентство Тюменская линия.


 

Измерения

 

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (06/02/2017 - 12/02/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 06/02/2017 - 12/02/2017


 

Книги

 
Технология
прорыва: вверх по лестнице успеха

Технология прорыва: вверх по лестнице успеха
Эта книга о том, как выйти из болота вялотекущей повседневной жизни и добиться успеха. Автор исходит из того, что каждый по своему понимает, что такое жизненный успех и не пытается навязать читателю свое толкование. Авторскую задачу он видит в......

Трансформационные процессы корпоративного развития в России

Трансформационные процессы корпоративного развития в России
В России наблюдается трансформация социально-экономических программ, осуществляемых государственным и корпоративным сектором; не все они работают на благо населению, особенно в странах с быстроразвивающимися рынками. В то же время, за двадцать......

Стратегическое управление молочным подкомплексом

Стратегическое управление молочным подкомплексом
В монографии уточнен и систематизирован понятийный аппарат стратегического управления молочным подкомплексом. Выявлены сущность и характерные особенности стратегического управления молочным подкомплексом, определены основные принципы......

Повышение
эффективности внутренних логистических процессов предприятия

Повышение эффективности внутренних логистических процессов предприятия
В монографии представлен практический опыт объединения логистических функций предприятия и адаптация инструментов производственной системы "Toyota" к логистическим процессам российского предприятия. Продемонстрированы эффективность единого......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное