Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3319
Среда, 15 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

SAMSUNG и CHEIL "За горизонт"
Компания Samsung и рекламное агентство Cheil Russia совместно с благотворительным фондом "Белая трость" запустили масштабный проект в поддержку незрячих людей — "За горизонт".


 

Креатив

 

Кто сказал, что юбилей должен быть круглым?
Компания "Мон’дэлись Русь" и креативное агентство "Родная речь" (часть Leo Burnett Group Russia) разработали новую коммуникационную платформу для знаменитого бренда "Юбилейное" и представили рекламный ролик "Женя и Женя".

Марка CASTROL запускает весеннюю рекламную кампанию
Главным героем новой кампании стало моторное масло CastrolMAGNATEC, обеспечивающее бесперебойную защиту двигателя в любых, даже самых тяжелых условиях.


 

Брендинг

 

Сила бренда – в талантах
Нейминг, логотип и фирменный стиль для новой компании Brands and Talents.

Газета "Известия" встречает 100-летие ребрендингом
13 марта 2017г.исполнилось 100 лет со дня выхода первого номера газеты "Известия". К юбилею свежий номер газеты вышел в обновленном дизайне и в формате А2, а пользователи Интернета сегодня могут оценить новый дизайн сайта izvestia.ru. Ребрендинг проведён совместно с брендинговым агентством Depot WPF — одним из безусловных лидеров на российском рынке. В подготовке дизайна сайта участвовала компания ADV.


 

Новости компаний

 

Золото, серебро и бронза "МегаФона" на "Серебряном Меркурии"
В Санкт-Петербурге прошел третий крупнейший фестиваль рекламы и маркетинга "Серебряный Меркурий. Северо-Запад". В рамках мероприятия состоялись конкурс лучших проектов в сфере рекламы. Жюри высоко оценило маркетинговые и PR-коммуникации МегаФон — присудило золотые, серебряные и бронзовые награды.

Суд запретил "Афанасию" выпускать алкоголь под маркой "Охота нашего"
Запрет пивоварне "Афанасий" на дальнейшее производство алкогольных напитков под спорной маркой "Охота нашего" вступил в законную силу после решения апелляционной инстанции.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Сахалинской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Сахалинской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Sakhalin.info, Sakhalinmedia.ru, Astv.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Ростовской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ростовской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – информагентство Интерфакс - ЮГ, а также интернет-ресурсы 161.ru и Donnews.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – информагентство Волга Ньюс, а также интернет-ресурсы 63.ru и Samru.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – информагентство Взгляд-инфо, а также интернет-ресурс Wolsk.ru и информагентство Версия-Саратов.


 

Книги

 
Экономическая
эффективность IT-проектов

Экономическая эффективность IT-проектов
Наибольшей популярностью для решения задачи оценкиэкономической эффективности проектов в сфереинформационных технологий пользуются традиционныединамические методы инвестиционного анализа,основанные на исследовании дисконтированногоденежного......

Менеджмент
техногенного риска

Менеджмент техногенного риска
Для минимизации ущерба людским, материальным, природным ресурсам необходим эффективный менеджмент техногенного риска, осуществляемый администрацией опасных предприятий. Объектом данной монографии служат человеко-машинные системы, а предметом –......

Развитие
управления экономической системой муниципального образования

Развитие управления экономической системой муниципального образования
В условиях реформы местного самоуправления особую актуальность и социальную значимость приобретают вопросы, связанные с повышением эффективности деятельности органов местного самоуправления и качеством оказываемых ими услуг на уровне......

Управление
интеллектуальным капиталом организации. Полное руководство

Управление интеллектуальным капиталом организации. Полное руководство
Раскрыты понятия: знания, информация, интеллектуальные ресурсы, интеллектуальная деятельность, интеллектуальный капитал организации; представлены их виды; показаны связи и отношения. Рассмотрена организационная интеллектуальная деятельность как......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное