Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3320
Четверг, 16 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Перестройка моды: панк-кутюр 1980-х, советский PLAYBOY и клубные показы 1990-х
Рената Литвинова задолго до "Минуты славы", очереди за джинсами в ГУМ, песцовая шуба на обложке Playboy и платья из резиновых грелок. Миша Бастер готовит фундаментальный труд-исследование о том, чем жила отечественная мода 1985–1995 годов.


 

Есть мнение ...

 

"Билайн" "нарисовал" портрет самого активного пользователя мобильного интернета
Самыми активными пользователями мобильного интернета среди абонентов "Билайн" являются мужчины от 25 до 35 лет с доходом 12-46 тысяч рублей. При этом больше всего трафика они потребляют с 20.00 до 21.00, а самыми активными днями недели по использованию мобильного интернета являются четверги и пятницы, следует из анализа Big Data.


 

Креатив

 

"Живая Планета" объяснила, как природу делают люди!
Телеканал "Живая Планета" вышел в эфир в новом эфирном оформлении. Серией 20-секундных роликов редакция канала визуализирует слоган, который объявила год назад: "Природу делают люди".

Реналган выступает против вашей боли
Как ни крути, а если болит, то лучше лечить. Реналган в этом плане — один из помощников. Это препарат, который устраняет болевые ощущения в краткие сроки и позволяет чувствовать себя, как говорится, "в своей тарелке".


 

Про дизайн

 

Стали известны лучшие книжные обложки года
Британские (нет, не ученые) академики дизайна книжных обложек объявили победителей ежегодного конкурса, назвав лучшие обложки года в разных категориях: от нон-фикшна до иллюстраций детских книг и масс-маркета.


 

Брендинг

 

FOLX брендирует красные трансформаторы
Красное – значит красивое! Дизайн агентство FOLX завершило первый блок брендинга промышленных трансформаторов "FERROMA", все: от имени до фасадной рекламы на здании завода.


 

Новости

 

Объявлены председатели жюри IX "Белого Квадрата"
Традиционно в жюри "Белого Квадрата" креативные и арт-директора во всей Европы, создатели успешных кампаний для известных мировых брендов, неоднократно входившие в жюри ведущих международных фестивалей, обладатели многочисленных престижных индустриальных наград, включая более 130 CannesLions!

"СТС Медиа": золото на PROMAX BDA EUROPE AWARDS 2017
Креативный промо-ролик "Весь Джейсон Борн" телеканала СТС победил в номинации "Что-то из ничего" (Something for nothing) на одном из главных конкурсов в области телепромоушена, дизайна и маркетинга Promax BDA Europe Awards 2017.


 

Новости компаний

 

"М.Видео" консультирует на китайском
Компания "М.Видео"(Московская Биржа: MVID), крупнейший российский розничный продавец электроники и бытовой техники,запустила официальный аккаунт в популярном китайском мессенджере WeChat.

Автобусы ПТК – с заботой о вашем здоровье!

Олимпийская слава для бренда
Агентство IQ и Многофункциональная арена "Ледовый Куб" (г. Сочи) заключили контракт с целью рекламного партнерства для продвижения мировых и российских брендов на Олимпийских объектах.

DENTSU AEGIS NETWORK стала партнером бренда "ФрутоНяня"
В рамках сотрудничества Dentsu Aegis Network будет осуществлять стратегическое планирование, размещение на ТВ, баинг и спонсорские проекты для бренда "ФрутоНяня" - одного из лидеров российского рынка детского питания.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Челябинской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Челябинской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 1obl.ru и Chelyabinsk.ru, а также телекомпания ГТРК Южный Урал.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – информагентство Ярновости, а также телеканал Первый Ярославский и интернет-ресурс 76.ru.


 

Измерения

 

ТВ программы-лидеры по жанрам среди россиян (23/01/2017 - 29/01/2017)
Исследуемый регион: Россия (города с численностью населения более 100 тыс.чел.)
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 23/01/2017 - 29/01/2017

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (23/01/2017 - 29/01/2017)
Исследуемый регион: Россия (города с численностью населения более 100 тыс.чел.)
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 23/01/2017 - 29/01/2017


 

Книги

 
Продающие
тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех

Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех
Дмитрий Кот - один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера "Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают". Книга для всех, кто пишет продающие тексты. Чем она......

Маркетинговый
детектив или ангелы и демоны продаж

Маркетинговый детектив или ангелы и демоны продаж
Начинающий маркетолог Константин Карпов получает выгодный заказ разработать маркетинговую стратегию развития, но по причине нехватки знаний не может уложиться в срок. Знакомый советует Константину обратиться к таинственному и могущественному......

Новая
поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной
экономики и как на этом заработать

Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать
Автор книги профессор из Чикаго Ричард Талер, один из советников президента США Барака Обамы, досконально изучил эмоции, которые руководят покупателем и сложности, с которыми он сталкивается во время принятия решения о покупке, выборе ипотеки......

Веб-аналитика
2.0 на практике. Тонкости и лучшие методики

Веб-аналитика 2.0 на практике. Тонкости и лучшие методики
Несмотря на бурное развитие веб-среды, онлайнового маркетинга и рекламы за последние несколько лет, подход к использованию данных в основном остался тем же самым, что и десятилетие назад. В этой книге лидер в области веб-аналитики, Авинаш Кошик,......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное