Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3333
Вторник, 04 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

#аменявзяли. Секрет успешной подготовки к собеседованию. Спецпроект Гексорал на HEADHUNTER
Бренд Гексорал® запустил спецпроект совместно с порталом www.HH.RU. В основу креативной идеи легла история о Снежной Королеве, которая не смогла пройти собеседование из-за "Гексорал® Табс". Проект позволит оперативно подготовиться ко встречи с потенциальным работодателем, принять участие в конкурсе историй о трудоустройстве и побороться за призы от HeadHunter.


 

Креатив

 

Будь собой!
"Донстрой" и BBDO Moscow представляют рекламный видеоролик жилого квартала "Символ".

SAATCHI&SAATCHI И ОБИ подготовились к дачному сезону
Cеть гипермаркетов товаров для ремонта и дачи ОБИ и агентство Saatchi&Saatchi Russia запустили тактическую кампанию, приуроченную к началу дачного сезона.

Новая имиджевая кампания "Радио 7 на семи холмах"!
В апреле 2017 года "Радио 7 на семи холмах" запускает новую имиджевую рекламную кампанию. Большие изменения коснулись даже логотипа радиостанции.

Хватит сражаться за квартиру!
ГК "Гранель"подготовила новую концепцию наружной рекламы. Рекламное послание сопровождается яркими слоганами и не менее ярким изображением, которые в сочетании образуют необычную аналогию.


 

Новости

 

Конкурс проектов в области рекламных и маркетинговых коммуникаций
Стартовал прием заявок на конкурс проектов в области рекламных и маркетинговых коммуникаций, который пройдет в рамках Фестиваля "Серебряный Меркурий".


 

Новости компаний

 

"Старбакс Россия" предлагает гостям создать дизайн юбилейных стаканчиков
В этом году Starbucks в России исполняется 10 лет. В честь этого сеть кофеен предлагает своим гостям поучаствовать в конкурсе дизайна юбилейных стаканчиков, которые появятся в кофейнях в дни празднования. Для участия в конкурсе нужно до 3 мая выложить в Instagram свой вариант разрисованного ко Дню Рождения стаканчика любого объема с хэштегом #Старбакс10лет.

Пиратам можно всё: CAPTAIN MORGAN разыграл гостей BOOGEL WOOGEL
1 апреля на зажигательной After party в честь закрытия карнавала Boogel Woogel в Сочи CaptainMorgan презентовал новую лимитированную этикетку — Легендарный пират Генри Морган в образе сноубордиста покоряет снежные вершины Красной поляны.

Инфографики МИА "Россия Cегодня" завоевали престижный MALOFIEJ
Студия инфографики Дизайн-центра МИА "Россия сегодня" стала бронзовым призером сразу в двух номинациях престижного международного конкурса визуального дизайна Malofiej 2017.


 

Книги

 
Системная
диагностика бизнес-процессов предприятия

Системная диагностика бизнес-процессов предприятия
В современных условиях эффективное выполнение бизнес-процессов является ключевым фактором, обеспечивающим высокие результаты деятельности предприятия. В монографии представлена авторская методика системной диагностики предприятия, базирующейся......

Анализ
феномена лидерства в российских компаниях

Анализ феномена лидерства в российских компаниях
Феномен лидерства волнует многих исследователей, так как эффективность компаний во многом определяется тем, насколько эффективным оказался при реализации ключевых задач компании ее лидер. Признается, что лидера определяют как общие, так и......

Кадры решают
всё?

Кадры решают всё?
Корпоративная культура воплощает принятые убеждения, ценности, методы практической деятельности, историю и традиции организации, отражает её уникальность и идентифицирует во внешней среде. Она во многом определяет качество менеджмента и бизнеса,......

Би-Качество

Би-Качество
Работа написана в тесном сотрудничестве топ-менеджеров крупных компаний, специализирующихся в технической и психологической областях. Она затрагивает особенности управления организациями в динамичных условиях новой экономики, которую называют......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное