Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3349
Среда, 26 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Названы важнейшие тренды в PR на ближайшие пять лет
88% маркетологов и PR-специалистов считают, что сторителлинг в цифровых медиа (digital storytelling) будет лидирующим коммуникационным трендом в течение ближайших пяти лет.


 

Креатив

 

CHEFSHOWS – шоу должно продолжаться!
Студия Pixies разработала фирменный стиль для нового заведения Аркадия Новикова - кулинарной школы-кафе Chefshows.

Л’Этуаль показала, как скрывает все несовершенства, используя кирпичную стену
Сеть парфюмерно-косметических магазинов Л’Этуаль вместе с креативным агентством Possible Group запустили нестандартную наружную рекламу для нового тонального крема Chantilly собственной линейки бренда Л`Этуаль Sélection.

Революция среди безалкогольных напитков: новинка от Клинского
Компания "САН ИнБев", производитель пива "Клинское", расширяет портфель брендов и запускает совершенно новый продукт, не имеющий аналогов в России. Новый сорт не содержит алкоголя и обладает ярким кисло-сладким грейпфрутовым вкусом.

МТС предлагает отложить смартфон и посмотреть в глаза
МТСзапускает федеральную рекламную кампанию в поддержку живого общения. Теперь возможностей для него будет больше, ведь МТС перенесет на следующий месяц оставшиеся минуты, SMSи гигабайты интернета, которые клиенты не успели потратить.


 

Про дизайн

 

Мама, папа, я
Брендинговое агентствоWellhead сделало редизайн упаковки для семейного бренда замороженных продуктов для группы компаний "Каравелла".


 

Брендинг

 

Разработка логотипа и фирменного стиля фотомагазина PIXEL24.RU
Как это было. Логотип и фирменный фотомагазинаPixel24.ru. Простыми словами.


 

Новости компаний

 

Кто не успел, тот не опоздал! "Серебряный Меркурий" 2017 продлевает срок подачи работ еще на 7 дней!
Прием заявок на конкурс проектов в области рекламных и маркетинговых коммуникаций, который пройдет в рамках Фестиваля "Серебряный Меркурий", продлен до 7 мая 2017 года.

Сезон охоты за солнцем открыт!
Когда в году не так много солнечных дней, все с нетерпением ждут прихода весны и наступления тепла. Порой даже хорошее настроение зависит от того, есть ли солнце на небе или нет.

Завершилась 23-я выставка маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА"
Вечером 14 апреля в Центральном Доме художника на Крымском Валу завершилась 23-я выставка маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА" которая в этом году проходила в рамках Первой Московской биеннале дизайна.

Таш Саркисян займется спецпроектами
Один из сооснователей и первый ведущий Comedy Club на ТНТ Арташес Саркисян назначен советником генерального директора ГПМ РТВ Артура Джанибекяна по спецпроектам.

Дима Билан и NEFFOS запускают конкурс "NEFFOS JUMP CHALLENGE"
Neffos, подразделение компании TP-Link, после удачного запуска новой модели смартфона Neffos X1 анонсирует конкурс для сообществ бренда в социальных сетях. С 21 апреля по 10 мая каждый сможет принять участие в совместном конкурсе Neffos и Димы Билана под названием "Neffos Jump Challenge".

Яндекс запустил Коннект
Яндекс.Коннект— комплекс сервисов для совместной работы. В его состав входятПочтадля домена,Диск, мессенджерЯмб, общая база документовВикии адресная книга, отражающая структуру организации. Все сервисы Коннекта связаны между собой. Такая инфраструктура делает коммуникацию внутри компании проще и эффективнее.


 

Книги

 
Корпоративная
культура в механизме устойчивого развития

Корпоративная культура в механизме устойчивого развития
В данной работе автором рассмотрено взаимодействие и взаимосвязь таких понятий как корпоративная культура, социальная ответственность и устойчивое развитие, а так же их роль в деятельности современного предприятия. Взаимосвязь вышеназванных......

Развитие
организационной культуры предприятия

Развитие организационной культуры предприятия
Организационная культура является одним из важнейших аспектов жизни организации, поскольку она определяет политику в области управления человеческими ресурсами; является мощным стратегическим инструментом, позволяющим координировать все......

Новая версия
системы сбалансированных показателей

Новая версия системы сбалансированных показателей
Книга посящена одной из самых обсуждаемых и актуальных в настоящее время проблем-созданию системы сбалансированных показателей, позволяющиую увязывать стртагические цели о и оперативные задачи предприятий. В книге описана новая методология и......

Роль
человеческого фактора в процессе принятия управленческих решений

Роль человеческого фактора в процессе принятия управленческих решений
В современном мире мы каждый день принимаем решения. Например: какое платье или галстук надеть, что приготовить на обед или ужин, написать или нет девушке, которая нравится, и т.д., то есть решение – это выбор альтернативы. Однако, к сожалению,......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное