Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3371
Вторник, 06 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

"Ненависть": как французская социальная драма предсказала сегодняшнюю мужскую моду
"Ненависть" Матье Кассовица вышла в прокат 22 года назад, 31 мая 1995 года, а снята она по следам местного, французского Фергюсона. И хотя сам Кассовиц парадоксальным образом настаивает на том, что это вовсе не драма, а комедия, в 2017-м сложно отделаться от ощущения, что смотришь вообще почти документалку, тщательно реконструирующую реальные события.


 

Анализ рынков

 

За 2016 год предложение безглютеновой продукции на рынке выросло на 71 %
В прошлом месяце известный портал и мобильное приложение онлайн каталогов, акций и выгодных предложений Tiendeo.ruпровёл исследование отечественного рынка продуктов питания, чтобы узнать привычки современных потребителей касательно планирования покупок безглютеновой продукции.


 

Креатив

 

"Нарычи на билеты COMEDY CLUB в Сочи"
Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" совместно с телепроектом Камеди Клаб и телеканалами ТНТ и ТНТ 4 подвели итоги масштабной совместной кросс-медийной рекламной кампании.

Как победить аллергию – новый рекламный ролик от "ЭГИС"
Когда аллергия встает на пути к успеху вашего ребенка, важно найти оптимальное решение, которое устранит препятствие, позволит жить полноценной жизнью и реализовывать свои возможности – даже во время сезона аллергии. Эта идея стала лейтмотивом рекламного ролика, который сняли компания "ЭГИС" и режиссер Клим Поплавский в поддержку противоаллергического препарата "Супрастинекс".


 

Про дизайн

 

Проекты DEPOT WPF для компании "УРАЛХИМ"
Согласно исследованиям Google и CEB’s Marketing Leadership Council, эмоциональная связь с брендом для клиентов b2b компаний составляет более 50%. Тогда как аналогичный показатель в b2c бизнесе колеблется от 10 до 40%. В этом кейсе мы расскажем про применение принципов эмоционального брендинга для b2b сегмента на примере разработки дизайна презентационных материалов для химического гиганта "Уралхим".


 

Брендинг

 

BRAUBERG - новая торговая марка от FABULA BRANDING
Пивоваренная компания "Криница" выводит на рынок новый сорт пива, который будет выпускаться в двухлитровой ПЭТ-таре. Компания Fabula Branding осуществила комплексную разработку торговой марки.

Новый дизайн упаковки "Акридерм®"
Брендинговое агентствоWellhead разработало новый дизайн упаковки "Акридерм®" для компании "Акрихин".

"Летово": знаковый для страны проект
Одной из своих сверхзадач, как лидирующего российского брендингового агентства мы видим развитие и продвижение перспективных брендов родной страны. И в этом смысле проект по созданию визуальной идентификации школы "Летово" является предметом нашей особой гордости. Некоммерческое учебное заведение, еще до открытия названное Harvard Business Review самым сильным из "школьных" проектов российского бизнеса, заполняет, пожалуй, одну из самых важных ниш в портфеле национальных брендов. Счастливы оказаться причастными к формированию позитивного имиджа нашей страны в сфере образования.


 

Новости

 

Журнал THE NEW TIMES закроется
Главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац объявила о его закрытии. Об этом она написала вFacebook.


 

Новости компаний

 

Вам письмо: KOKOC GROUP настаивает на EMAIL-маркетинге
Kokoc Group представляет новое направление – комплексный email-маркетинг на основе бизнес-аналитики. Департамент возглавил признанный эксперт в области онлайн-маркетинга и интернет-торговли Антон Шаманаев. С помощью новой команды группа компаний планирует сделать рассылки популярным и эффективным инструментом на рынке e-commerce.

Твиттер аккаунты РИА стали самыми многочисленными в России среди СМИ
Пользователи русскоязычного Твиттера отдают предпочтение новостям отРИА Новости, - следует из статистических данных социальной сети. Преодолев отметку в 3,683 млн фолловеров, РИА Новости в совокупности с аккаунтомRIABreakingNewsопередили по аудитории все остальные новостные аккаунты рунета.

Пиво из танка: теперь и в России!
Российский пивной рынок, как и многие другие, подвержен влиянию разнообразных трендов. Крафтовые сорта, радлеры, напитки по старинным рецептам, безалкогольное пиво – тенденции рождаются, набирают обороты, а иногда и уходят в тень, чтобы когда-нибудь вновь заявить о себе. Казалось бы, мы уже попробовали все, но у компании Efes Rus на этот счет другое мнение. Встречайте – танковое пиво.

КГ TWIGA: 24 года в рекламе, 10 лет на винзаводе
1 июня независимая Коммуникационная группа TWIGAотметила юбилей — 10 лет пребывания компании на арт-пространстве "ВинЗавод". По этому случаю TWIGA организовывает вечеринку в стилеBlockParty "Лет ит Лето".

Фонд "Дом Роналда Макдоналда" и ВДНХ сделали День защиты детей праздником для всех ребят без исключения
Среди множества праздничных и социально значимых мероприятий, проведенных в столице в Международный День защиты детей, одно было особенным и необычным: Фонд "Дом Роналда Макдоналда" совместно с ВДНХ организовал на территории комплекса-парка театрализованный интерактивный праздник для всех ребят без исключения, независимо от состояния их здоровья.

PRT EDELMAN AFFILIATE станет PR-партнером компании YOTA
Yota объявила результаты тендера на PR-обслуживание компании в 2017-2019 годах.

"МегаФон" поддержал российский стартап!
Крупный оператор связи сотрудничает с российским стартапом. С 1 июня сервис “Мегафон.ТВ” появился внутри мини-кинотеатра CINEMOOD, который создала портфельная компания ФРИИ - “МУЛЬТиКУБИК”.

Интеллектуальная прокачка от PRO-VISION
С 5 июня одно из ведущих коммуникационных агентств России открывает традиционную летнюю "Школу PR".


 

Книги

 
Менеджмент
качества строительной организации

Менеджмент качества строительной организации
В монографии изучены трактовки понятий "качество строительной продукции", "менеджмент качества строительной организации", рассмотрены методы управления качеством строительной продукции и теоретические разработки в области оценки качества......

Поддержка
принятия управленческих решений

Поддержка принятия управленческих решений
В книге рассматриваются вопросы применения математического моделирования при принятии управленческих решений в условиях чрезвычайных ситуаций. Представлены основы информационной поддержки принятия управленческих решений с использованием......

Внедрение
электронного документооборота в систему управления вузом

Внедрение электронного документооборота в систему управления вузом
Работа посвящена вопросам внедрения электронного документооборота в систему управления учреждений высшего профессионального образования. Сравнивается специфика и особенности использования отдельных информационных средств для автоматизации и......

Оценка
эффективности кредитных организаций

Оценка эффективности кредитных организаций
В книге систематизированы теоретическая база и практические разработки по применению аналитических моделей и показателей эффективности в рамках управления предпринимательской деятельностью кредитных организаций. Предложенные алгоритмы и системы......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное