Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3372
Среда, 07 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

С Днем рождения!

 

6 июня – день рождения главного редактора "АиФ" Игоря Черняка
Коллектив издательского дома "Аргументы и факты" от всей души поздравляет главного редактора еженедельника "АиФ" с днём рождения!


 

Анализ рынков

 

Сэкономили на одежде и отдыхе, но потратились на бытовую технику и смартфоны
Не смотря на заявления россиян о стремлении к экономии, от крупных покупок они не отказываются. По сравнению с прошлым годом существенно сократилась лишь доля купивших одежду и обувь. Всего на процент меньше россиян, чем годом ранее, основательно потратились на развлечения и отдых. По остальным статьям расходов был выявлен рост, особенно в покупках бытовой техники и электроники, смартфонов и планшетов, в приобретении автомобилей и их ремонте, в покупке квартир, домов и дач.


 

Креатив

 

Артемий Лебедев сделал новый сайт для ДНК-тестов
Дизайн-студия Артемия Лебедева разработала новый сайт для медико-генетического центра Genotek.

170 лет CARLSBERG совершенствует искусство пивоварения
Рекламная кампания в честь 170-летия с момента основания пивоварни Carlsberg рассказывает о достижениях в искусстве создания легендарного пива, признанного Датским королевским двором.

История судьбоносной встречи в новой рекламе GARNIER Чистая кожа
Всемирно известный косметический брендGarnier и креативное агентство Publicis Russia выпустили в эфир новую рекламную кампанию для линии Чистая кожа с участием бренд-амбассадора марки и известного певца Егора Крида.


 

Брендинг

 

Группа компаний "Ничего лишнего"
Разработка нового корпоративного бренда от BREAD Agency.

Новая упаковка для мягких домашних сыров компании "Балтком Юни"
Брендинговое агентство VASPURart разработало упаковку мягких домашних сыров для компании "Балтком Юни".


 

Новости

 

Метро открывает окно в историю
Рекламное агентство Нью-Тон по заказу агентства старинных развлечений "Ратоборцы" забрендировало поезд в Московском метрополитене на Замоскворецкой линии для анонса фестиваля "Времена и эпохи. Собрание", а также разместило информацию о мероприятии на медиафасаде на Новом Арбате.

Объявлены даты VOGUE FASHION’S NIGHT OUT 2017
Журнал Vogue официально объявляет даты проведения своего флагманского мероприятия, самого масштабного проекта в мире моды и самого любимого праздника всех шопоголиков – Vogue Fashion’s Night Out. В девятый раз старт модному и светскому сезону в России будет дан 6 сентября в Москве и 8 сентября в Санкт-Петербурге.


 

Новости компаний

 

Карточный домик, построенный на работающей стиральной машине, принес LG престижную отраслевую награду
Были отмечены эффективный маркетинг компании и умение креативно продемонстрировать основную характеристику продукта.

Ольга Шелест подведёт итоги сериала "Большой семейный переворот" от INDESIT
На этой неделе выходят заключительные эпизоды веб-сериала от Indesit "Большой семейный переворот", где реальные семьи принимают участие в челлендже и меняются домашними обязанностями на неделю. В заключительном эпизоде ведущая Ольга Шелест и четыре семьи подведут итоги проекта и обсудят, насколько успешно удалось выполнить обязанности своего партера, что нового каждый узнал друг о друге и как эксперимент помог взглянуть на повседневную жизнь по-новому.

РАЭК запускает Пульс Рунета
Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) запускает новый информационно-аналитический онлайн-проект – Пульс Рунета (http://runet.live). Об этом 3 июня 2017 года заявил директор РАЭК Сергей Плуготаренко, в ходе традиционного ИТ-завтрака “Цифровая экономика России / Экономика данных”, прошедшего на Петербургском международном экономическом Форуме (ПМЭФ 2017) .

Радио ENERGY – партнер MOSCOW FITNESS BUS
Радио ENERGY выступит информационным партнером инновационного медийно-спортивного проекта Moscow Fitness Bus, который пройдет в Москве при поддержке Правительства Москвы и Экологической палаты России в рамках 3-й Российской Экологической недели.

"Мумий Троль", L’ONE и QUEST PISTOLS SHOW споют для летней рекламной кампании COCA-COLA
Три звездных интерпретации хита от компании Coca-Cola"Попробуй... Почувствуй" - в стиле рок, поп и хип-хоп - представят летнюю рекламную кампанию бренда в 2017 году.

Медиахолдинг KRUTOY MEDIA провел благотворительные акции, приуроченные к Международному дню защиты детей
В Московском офисе Krutoy Media состоялась экскурсия под названием "От мечты до реальности один шаг" для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию "Берег надежды".


 

Книги

 
Управление
рисками на уровне организации

Управление рисками на уровне организации
Риск, является неотделимой частью любой, в том числе и экономической, деятельности организации. И поэтому, любая организация, стремящаяся занять ведущее место на рынке и желающая получать максимум прибыли не может не обращать внимание на риски,......

Методология
стратегического и оперативного управления производством

Методология стратегического и оперативного управления производством
На современном этапе развития производственно-экономических отношений в РФ объективно обозначилась потребность в формировании новой теоретической и методологической базы менеджмента, которая необходима для повышения эффективности работы......

Эффект
обучения на производстве: экономический и математический анализ

Эффект обучения на производстве: экономический и математический анализ
В монографии представлены результаты междисциплинарного исследования одного из основных факторов эндогенного экономического роста – эффекта обучения на производстве (learning-by-doing effect). Данный эффект представляет собой повышение отдачи......

Финансовый
менеджмент аграрных предприятий Украины

Финансовый менеджмент аграрных предприятий Украины
Эта книга - результат научно-практического исследования, в котором подробно рассмотрены современные методы финансовой диагностики предприятия, анализа и управления издержками, доходом, прибылью, с использованием практики реальных украинских......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное