Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3376
Среда, 14 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

512 рублей
Потратил в мае 2017 года среднестатистический российский горожанин за один поход в магазин.


 

Креатив

 

SMURFIT KAPPA разработала новую упаковку для моторного масла
Группа Smurfit Kappa запустила производство новой экологичной упаковки – новый продукт формата Bag-in-Box® предназначен для безопасного хранения моторного масла и был разработан специально для автомобильной промышленности.

DIGITAL BBDO и BAYER запускают бесплатное мобильное приложение "Женский календарь Элевит"
Первое мобильное приложение глобального бренда "Элевит", разработанное агентством DigitalBBDO и компанией Bayer, поможет женщинам следить за здоровьем и планировать беременность, а также всегда иметь под рукой медицинскую карточку с информацией для врача.

Первый 100% экологический стикер-пак от "Пастернака"!
В преддверии крупнейшего в Беларуси экологического фестиваля "Пастернак" команда организаторов совместно с дизайнером Алексеем Колбуновым разработали веселый и, по-настоящему экологичный набор стикеров для Telegram.




Русское международное
Запуск Российского лидера в сегменте овсяного печенья, бренда Посиделкино, на рынке США. Исследование рынка, разработка позиционирования и упаковки. Помогает понять технологию выхода на незнакомый рынок в устоявшийся сегмент с сильной конкуренцией.


 

Интервью

 

"Нельзя просто сделать COPY-PASTE из Европы"
Торговая сеть Selgros Cash & Carry планировала в ближайшие 2 года открыть на территории России 4 новых магазина. Один из запланированных объектов – торговый центр Selgros Тула – 25 мая 2017 года начал свою работу. Вложенные в открытие 1,5 млрд рублей Selgros рассчитывает вернуть в течение 5-6 лет, концентрируясь одновременно и на профессиональных клиентах, и на конечном потребителе. Также в ближайших планах развитие собственной торговой марки и активный поиск партнеров среди тульских поставщиков. Директор по закупкам и логистике Selgros Cash & Carry Россия Йенс Фрерихс, между прочим, свободно говорящий по-русски, объясняет, почему из 500 поставщиков местных – только 6%, в чем различие русских и европейских покупателей, и какие книги он читает для развития бизнеса.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING: новая марка детского питания "Ложка в ладошке"
Fabula Branding провела комплексную разработку торговой марки детского питания (нейм, слоган, дизайн упаковки) по заказу предпринимателя Семенченко Александра Николаевича. Продукция произведена на ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат".


 

Новости

 

2018 - Год национального бренда "Сделано в России"
АСИ и Фонд "Росконгресс" предложили объявить 2018 год Годом национального бренда "Сделано в России".

Запущена новая мобильная социальная сеть VERB
VERB — мобильная социальная сеть с машинным обучением и игровыми механиками, которая позволяет пользователям делиться своими повседневными занятиями в формате коротких сообщений-статусов (“вёрбов”).


 

Новости компаний

 

Яркая реклама ROYAL WALLS на видеоколоннах в международном аэропорту Домодедово
Новый оригинальный формат indoor, расположенный в зонах ожидания багажа.

Яндекс.Аудитории подключили внешних поставщиков данных
В Яндекс.Аудиториях появились аудиторные сегменты внешних поставщиков данных. Теперь рекламодатели могут использовать для таргетирования рекламы не только свои данные и знания Яндекса, но и сегменты внешних поставщиков. Они доступны при размещении медийной рекламы.

DENTSU объявило о победе в тендере на медиа обслуживание компании "Аскона"
"Аскона" – давний партнер агентства, сотрудничество с которым длится с 2010 года. Контракт на совместную работу заключен на период 2017-2018 и предполагает ведение рекламных кампаний для клиента на ТВ и онлайн, включая online video и баннерные кампании.

2,5 тысячи человек увидели ролики-номинанты CANNES LIONS за неделю до открытия фестиваля во Франции
12 июня в Royal Bar выступили знаменитый футуролог, "мама Ждуна", звезды рекламы, спорта и шоу-бизнеса. Их и тысячи москвичей объединил Cannes Lions Moscow Festival –  презентация главного фестиваля рекламы "Каннские Львы".

"Эльдорадо" ‒ официальный партнер блокбастера "Трансформеры: Последний рыцарь"
Легендарная акция "Рассрочка без переплат" приобрела мощных "союзников" в лице "Трансформеров".

NEFFOS дарит скидку 4 000 рублей на покупку смартфона NEFFOS X1 в интернет-магазине "Связной"
Бренд Neffos компании TP-Link объявляет о совместной с интернет-магазином "Связной" промо-акции на покупку смартфона Neffos X1 для участников конкурса проводимого в социальных сетях бренда.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство ОмскИнформ, а также интернет-ресурсы Newsomsk.ru и Ngs55.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – газеты КоммерсантЪ – Прикамье и Business-Class Пермь, а также интернет-ресурс 59.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Ngs.ru и Tayga.info, а также информагентство Flashsiberia.


 

Книги

 
Старт
бизнеса. ЛИДовое побоище. Искусство красивых побед в бизнесе, карьере и
личной жизни по принципам айкидо-хо (комплект из 3 книг)

Старт бизнеса. ЛИДовое побоище. Искусство красивых побед в бизнесе, карьере и личной жизни по принципам айкидо-хо (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля" "ЛИДовое побоище. Маркетинговые инструменты для продвижения бизнеса в интернете" ......

Жизнь с
чистого листа. Жизнь – игра. Харизматичный лидер (комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Жизнь – игра. Харизматичный лидер (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Жизнь - игра. Правила победителей" "Харизматичный лидер. ......

Майкл
Джордан. Уроки чемпиона

Майкл Джордан. Уроки чемпиона
Для многих Майкл Джордан - легенда, выдающийся баскетболист, обладающий титулами и наградами, сыгравший огромную роль в популяризации спорта. Но мало кто понимает, как много трудностей выпало на его долю. Ничто не давалось ему легко, и он прежде ......

Жизнь с
чистого листа. Жизнь как творчество. Жизнь в гармони (Комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Жизнь как творчество. Жизнь в гармони (Комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Жизнь как творчество. Создавай свою реальность" "Жизнь в ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное