Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3379
Понедельник, 19 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Стать ближе: BROOKE BOND посвятил рекламную кампанию преодолению трудностей в общении
Весной на российском телевидении и в интернете появился новый рекламный ролик Brooke Bond "Станьте ближе". 30-секундное видео рассказывает историю интернет-знакомства девушки и молодого человека. Долгожданная встреча в реальности раскрывает неожиданные подробности: юноша – в инвалидной коляске. Девушка явно взволнованна, но чашка чая Brooke Bond помогает начать диалог, преодолеть сомнения и остаться с тем, кто действительно нравится.


 

Новости

 

ТНТ стал абсолютным лидером на конкурсе "Медиабренд"
Сегодня в Москве назвали победителей пятого "Медиабренда" — престижного конкурса в области телевизионного промо и дизайна. Телеканал ТНТ стал абсолютным лидером среди всех участников конкурса. 

Кировчанин сменил фамилию на Вятский Квас
Житель Кирова Артур Натфуллин сменил фамилию на Вятский Квас для повышения своей популярности в интернете, передает сообщество Mash "ВКонтакте".


 

Новости компаний

 

Яндекс.Касса позволит использовать VIBER для оплаты счетов
С помощью Яндекс.Кассы интернет-магазины и сервисы теперь могут выставлять счета через Viber, а их клиенты — оплачивать товары и услуги в популярном мессенджере. Новая возможность стала доступна благодаря сотрудничеству Кассы с сервисом маркетинговых рассылок Imobis.

"Вокруг кино": запуск новой витрины от телегида №1 в Рунете
16 июня 2017 г. – Ведущий онлайн-телегид "Вокруг ТВ", входящий в состав медиахолдинга "Газпром-медиа", совместно с Группой Компаний ГПМ КИТ и кинокомпанией "Централ Партнершип" (входит в ГК ГПМ КИТ) запустили новый проект "Вокруг кино". Новая витрина будет посвящена кино и его развитию, особое внимание будет уделяться российскому кинематографу.

Простой, легкий и быстрый – новый MVNE от МТТ
В ходе прошедшей 15 июня 8-ой Национальной конференции "Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в Российской Федерации – MVNO Russia 2017", организованной TMT Conferences, компания МТТ презентовала новый коробочный продукт для запуска MVNO, разработанный на основе собственной MVNE-платформы.

UNIQLO открыл POP-UP магазин в ТЦ "Атриум"
Временный магазин расположился на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "Атриум". Он будет работать с 10.00 до 23.00 каждый день в течение лета в период масштабной реконструкции UNIQLO Атриум, одного из ключевых магазинов японского бренда.

Серия репортажей RT из Ливии стала победителем US INTERNATIONAL FILM & VIDEO FESTIVAL
Телеканал RT завоевал три золотые и одну серебряную награды международного фестиваля US International Film & Video Festival. Премии получили серия специальных репортажей из Ливии, видеоролик в формате 360 градусов, а также два документальных фильма.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Volga.news и 63.ru, а также информагентство НИА Самара.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Республики Саха (Якутия) за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Республики Саха (Якутия) за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – Якутское-Cаха информационное агентство (ЯСИА), а также интернет-ресурс Yakutiamedia.ru и информагентство SakhaNews.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Псковская лента новостей и Псковское агентство информации, а также телекомпания ГТРК Псков.


 

Книги

 
Партизанские
маркетинговые исследования

Партизанские маркетинговые исследования
Если ваша компания не может позволить себе большие затраты на маркетинговые исследования, а задача развития бизнеса все равно стоит, то эта книга для вас незаменима! Перед вами уникальное практическое руководство по применению подходов ......

Поток.
Психология оптимального переживания

Поток. Психология оптимального переживания
В своей культовой книге выдающийся ученый Михай Чиксентмихайи представляет совершенно новый подход к теме счастья. Счастье для него сродни вдохновению, а состояние, когда человек полностью поглощен интересным делом, в котором максимально ......

Творческие
права (подарочный комплект из 2 книг)

Творческие права (подарочный комплект из 2 книг)
Эта книга помогает сделать искусство частью вашей жизни. Открыть глаза и увидеть красоту мира. Перестать бояться того, что могут сказать о плодах ваших трудов. Не важно, художник вы или нет, - эта уникальная и просто красивая книга подарит ......

Думай, делай,
достигай. Креатив (комплект из 2 книг)

Думай, делай, достигай. Креатив (комплект из 2 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Думай, делай, достигай! Техники лайф-коучинга для абсолютного успеха" , "Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей"...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное