Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3384
Понедельник, 26 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Бывший президент Финляндии в новой кампании Армии Спасения
Бывший президент Финляндии Тарья Халонен и один из самых известных программистов в мире, создатель игры Angry Birds Питер Вестербака приняли участие в рекламе кампании фандрайзинга финского отделения Армии Спасения, снявшись в роли бездомных.

Брендинговое агентство URAL BRANDING COMPANY "подготовило сани летом"
Брендинговое агентство Ural Branding Company решило "подготовить сани летом" и реализовало необычный, зимний проект для крупного ликеро-водочного завода "Глазовский". Команда провела редизайн лимитированной версии водки Lednik под названием "Arctic Edition".


 

Брендинг

 

Новая ТМ соков "WISH" для Белорусской Производственной Компании
Fabula Branding провела комплексную разработку торговой марки соков "Wish" (нейминг, логотип, дизайн упаковки) по заказу Белорусской Производственной Компании.

BRANDSON&TOTAL IDENTITY помогли "Росатому" в перезапуске HR-бренда
Международная консалтинговая группа Brandson&TotalIdentity закончила реализацию проекта для Госкорпорации "РОСАТОМ". Новый бренд - это система поиска, оценки, подготовки и продвижения талантливых специалистов, обеспечивающий своевременное воспроизводство сотрудников всех уровней иерархии. Основным вербальным атрибутом системы стал слоган "Нужные люди в нужное время".


 

Новости

 

Определены финалисты национальной премии "Радиомания-2017"
В юбилейный для Российской Академии Радио год (в 2017 году РАР исполняется 10 лет) главная награда отечественной радиоиндустрии вручается в шестнадцатый раз.


 

Новости компаний

 

"Смерфит Каппа Санкт-Петербург" завоевала награды на конкурсе упаковки PART AWARDS 2017
Упаковочные решения, разработанные дизайнерами АО "Смерфит Каппа Санкт-Петербург", удостоились наград на международном конкурсе в области производства и дизайна упаковки PART Awards 2017. Церемония награждения победителей прошла 20 июня 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках 22-й международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2017. 

"Танцуй" вместе с Орифлэйм!
Лето – время, когда хочется быть активными, весело проводить время с друзьями и получать яркие впечатления! Компания Орифлэйм представляет проект "Танец Oriflame". Хочешь почувствовать себя выдающимся танцором и стать частью сообщества влюбленных в красоту людей? Просто скачай приложение "Танцуй" и наслаждайся летом вместе с нами!

Секретные конкурсы детских маркетологов
На VII специализированном форуме "Секреты детского маркетинга", который начнет свою работу 4 июля в Москве, будут объявлены три номинанта из числа региональных производителей детских товаров.

Русский креатив в американском Остине
Визуальное оформление фестиваля Fasten Fest придумано в Краснодаре.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Удмуртской Республики за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Удмуртской Республики за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Сусанин, а также интернет-ресурсы Udm-info.ru и Udmurt.media.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newstracker.ru, а также газета Комсомольская правда – Ставрополь и интернет-ресурс 1777.ru.

ТОП - 15 самых цитируемых журналистов за май 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за май 2017 года. Лидеры медиарейтинга – Владимир Познер, Алексей Венедиктов, Дмитрий Киселев.


 

Книги

 
Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий

EVENT-маркетинг. Все об организации и продвижении событий
Каждый день в России проходят тысячи мероприятий самой разной направленности. Концерты, фестивали, семинары и тренинги, конференции, праздники, вечеринки, онлайн-трансляции. Как их организовывать? Как привлекать на event людей в условиях высокой ......

Управление
затратами предприятия в молочном скотоводстве

Управление затратами предприятия в молочном скотоводстве
В книге предложены методологические подходы к оценке эффективности сельскохозяйственного производства, рассмотрено формирование системы управления затратами на производство молока в животноводстве, а также предложена стратегия управления ......

Пути
совершенствования системы стратегического управления в вузе

Пути совершенствования системы стратегического управления в вузе
Изменение условий и правил функционирования вуза вывело освоение стратегического управления в ряд первостепенных задач. Управление вузом в условиях рыночной экономики предполагает эффективное использование рыночных инструментов, позволяющих ......

Управление
эмоциями в зеркале кросс-культурных исследований

Управление эмоциями в зеркале кросс-культурных исследований
В настоящее время много говорят и пишут о проблемах подготовки профессионально компетентных специалистов. В целом, суть противоречия в современной системе высшего образования состоит в необходимости подготовки специалистов, готовых к работе в ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное