Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гаражная полка. Самостоятельный уход за машиной: Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля


SONAX

Прими участие в уникальном всероссийском проекте «НАРОДНЫЙ АВТОТЮНИНГ 2016» - и получи шанс заявить о себе на всю страну!

Обожаешь свою машину? Постоянно занимаешься ее «наворотом»? Приоритетная статья расхода в твоем бюджете «та-самая-штука-для-автомобиля»? Друзья обращаются к тебе за советом по всем вопросам, которые касаются автотюнинга? Тогда пришло твое время! 

Присылай фото- и видеоматериалы о своем тюнингованном автомобиле и участвуй в проекте «Народный автотюнинг». Подари минуту славы своему автомобилю!

Прием работ на конкурс СТАРТУЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ! Отборочный этап продлится до 31.08.2016. Лучшие работы попадут в финал на народное голосование, которое состоится с 01.09.2016 по 31.10. 2016


Победители будут определены в двух номинациях:

  • Номинация «Народный избранник» (определяется народным голосованием): тюнинг экстерьера и интерьера до 100 000 руб.
  • Номинация «Профессионал»  (определяется выбором жюри): тюнинг от 100 000 руб. 

Главный приз в номинациях «Народный избранник» и «Профессионал»: минута славы твоего автомобиля в обзоре Антона AVTOMAN в одном из самых популярных в России автоблогов! Кроме этого, владелец, чей автомобиль соберет больше всего лайков в номинации «Народный избранник» дополнительно получит сертификат на доработку своего автомобиля в тюнинг-ателье.  

Участники, занявшие 2 и 3 места в обеих номинациях, получат уникальный приз: защитное покрытие «Жидкое стекло» SONAX. А также, 50 финалистов, набравших больше всего голосов, получат наборы автокосметики SONAX – генерального партнера проекта «Народный Автотюнинг».

Ждем ваших заявок по адресу: tuning@sonax.pro


Подробные правила участия и самые последние новости о конкурсе


Не упустите возможность заявить о себе и своем автомобиле на всю Россию!

Мероприятие проходит при поддержке автокосметики SONAX




В избранное