Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё про устройство автомобиля. Выпуск 59. Новые публикации за неделю.


Предлагаем вашему вниманию самые свежие статьи

ЗнаниеАвто

 

РЕЙТИНГ САМЫХ ОПАСНЫХ МАШИН В МИРЕ, УСТРОЙСТВО ПРИКУРИВАТЕЛЯ И ЕГО РОЛЬ В СОВРЕМЕННОМ АВТОМОБИЛЕ, ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ СПИДОМЕТР И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.

Рейтинг самых опасных автомобилей мира и самое безопасное место в машине

Несомненно, самый опасный автомобиль тот, которым управляет человек, не отдающий отчета в своих действиях. Какой бы машиной он не управлял, она может оказаться самой опасной. В статье рассматривается рейтинг самых опасных автомобилей в мире и в России. Все сведения автор брал из открытых источников. Также рассматриваются самые опасные и безопасные места в машине.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Во что превратился прикуриватель сегодня

Автомобильный прикуриватель – прибор, изначально предназначенный исключительно для поджигания водителем сигареты.
Устройство прикуривателя осталось практически неизмененным с момента создания. Однако его предназначение поменялось кардинальным образом. Сегодня приспособление используется в качестве автомобильной электрической розетки.
Практически все дополнительное электрооборудование, предназначенное для автономной эксплуатации в автомобиле, оборудуется специальным входом, необходимым для подключения к импровизированной розетке.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Принцип работы электронного спидометра, почему он иногда не работает

Почему перестает работать спидометр? Подобная неисправность может случиться с любым автомобилем. В статье рассмотрены общие принципы работы электронного спидометра автомобилей семейства ВАЗ, а также основные причины, по которым спидометр может перестать работать, или начинает выдавать неверные данные.
Спидометр – устройство, предназначенное для измерения скорости движения автомобиля. В современном автомобилестроении используется преимущественно электронная разновидность прибора.
Отечественная автомобильная промышленность начала применять электронный спидометр с момента выпуска ВАЗ-2110, в основе системы питания которой лежал инжектор.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Вступайте в нашу группу в ВК


В избранное