Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё про устройство автомобиля. Выпуск 62. Самые опасные дороги России и угоняемые машины


Предлагаем вашему вниманию новые статьи из рубрики «самые-самые» от сайта

ЗнаниеАвто

 

ВНИМАНИЕ! Уважаемые подписчики, в связи с тем, что сервис рассылок subscribe.ru, через который мы осуществляем эту рассылку, становится все более ужасным и неудобным, буквально душит всех без исключения своей рекламой, мы решили отказаться от его услуг.

В новом сервисе нет никакой навязчивой рекламы, он намного удобней как для авторов так и для читателей.

Какое-то время мы продолжим выпускать рассылки и здесь, но со временем откажемся от данного сервиса. Чтобы подписаться на новый, более удобный сервис, СВОБОДНЫЙ ОТ РЕКЛАМНОГО СПАМА, перейдите пожалуйста по этой ссылке http://forms.sendpulse.com/3afb64e4be/

Это займет не более 10 секунд. Спасибо за потраченное время!


 

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:


10 самых опасных дорог мира и аварийные места в России

Не секрет, что даже считающиеся безопасными автомобильные дороги ежегодно уносят по несколько человеческих жизней. Аварии происходят по вине самих водителей, из-за плохого состояния транспортных средств, по причине недостаточной видимости ночью. Однако существуют трассы, количество смертей на которых исчисляется не десятками, а сотнями и тысячами в год!

В чем причина такого количества аварий? Где расположены самые опасные дороги мира?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Выбираете машину? Узнайте какие машины угоняют чаще/реже всего

Угон – бич современных автолюбителей. Транспортные средства угоняют, несмотря на дорогостоящие системы охраны, парковку на платных стоянках, независимо от марки и модели. При этом методики угона постоянно совершенствуются.

Если пару десятков лет назад преступник был вынужден длительное время орудовать отмычками, борясь с непослушным замком «жигулей», то сегодня квалифицированные угонщики используют специальные компьютерные программы — кодграбберы.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Самые странные, необычные и удивительные автомобили мира

Все мы привыкли видеть на дорогах автомобили, в целом весьма сходные друг с другом. Современная автомобильная промышленность не может похвастаться разнообразием форм. Однако для тех, кто хочет иметь машину, которая не похожа на все, что движется по нашим дорогам, существуют определенные разработки, резко отличные от повседневных транспортных средств.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Вступайте в нашу группу в ВК


В избранное