Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гибридные автомобили

  Все выпуски  

Гибридные автомобили


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Из жизни 22.10.2015 (Из жизни) Дубайское такси постепенно переходит на гибридные автомобили Дубайская корпорация такси начала эксперимент по использованию гибридных машин в качестве такси около года назад, очевидно, что эксперимент был признан удачным, поскольку недавно к 65 машинам добавили еще 80 новеньких гибридных автомобилей Toyota Camry.


Из жизни 22.10.2015 (Из жизни) Geely представила новое такси для Лондона Китайский производитель будет выпускать новые лондонские кэбы, получившие название TX5. Машины с гибридной силовой установкой появятся на улицах столицы Великобритании в 2017 году.


Из жизни 19.10.2015 (Из жизни) Япония начнет тестировать беспилотные гибридные такси в 2016 году Японские власти позволят проводить дорожные испытания самоуправляемых такси со следующего года в надежде, что технология «машины без водителя» будет реализована к летней Олимпиаде в Токио 2020 года.


Безопасность, Серийные гибриды 19.10.2015 (Безопасность, Серийные гибриды) Самый маленький Toyota Prius стал безопаснее Компания Toyota обновила к новому модельному году гибридный хетчбэк Prius C. В распоряжении самого компактного представителя семейства «Приусов» появились ранее недоступные системы безопасности.


Спортивные гибриды 13.10.2015 (Спортивные гибриды) Швейцарцы оснастили спорткар беспилотным дроном Компания Rispeed построила новый прототип «спорткара будущего», получившего название Etos. Концепт получил необычную систему автоматического управления со складным рулевым управлением, а также летательный аппарат с дистанционным управлением.


Комплектующие 03.10.2015 (Комплектующие) Специалисты Bosch разрабатывают новую гибридную систему Известная во всем мире в качестве ведущего производителя автокомпонентов компания Bosch готовит к выпуску совершенно новую гибридную систему. Эта система окажется дешевле текущей и впоследствии ее разместят на компактных автомобилях.


Тестдрайвы 03.10.2015 (Тестдрайвы) Mitsubishi Outlander PHEV: гибрид подкрался незаметно Стоимость проезда в электротранспорте растет из года в год, энергосберегающие лампы в квартире скоро придется заменять свечами, а вот автопроизводители с нескрываемым упорством твердят: «За электромобилями будущее…».


Автопроизводители 01.10.2015 (Автопроизводители) Производитель гибридов Fisker сменил название Американский производитель гибридов Fisker Automotive, обанкротившийся и выкупленный китайцами Wanxiang Group для возобновления производства, официально сменил название. Компанию переименовали в честь ее единственной модели – седана Karma, выпускавшегося в 2011-2012 годах.


Серийные гибриды 29.09.2015 (Серийные гибриды) Renault Megane станет гибридным Французский автопроизводитель Renault объявил, что новое поколение модели Megane станет первым гибридным автомобилем французской марки. Модель с гибридной силовой установкой представят в 2017 году.


Из жизни 25.09.2015 (Из жизни) Простые вопросы: Как меряют мощность гибридов? Давным-давно автомобиль с двумя, а то и тремя моторами был невероятной экзотикой. С появлением гибридов наличием двух силовых агрегатов на борту уже никого не удивить. И вместо мотора речь идет уже о силовой установке….


Опытные образцы 25.09.2015 (Опытные образцы) Mercedes-Benz представляет гибридный автомобиль, который может трансформироваться на высоких скоростях Mercedes-Benz дает миру взглянуть на автомобиль будущего с новым Интеллектуальным Аэродинамическим Автомобилем (ИAA) на Франкфуртском Автосалоне 2015. Внешне концепт ИАA выглядит как будущее четырехдверное купе CLS, однако в нем можно выделить намного больше, чем плавные, сексуальные линии.


Серийные гибриды 18.09.2015 (Серийные гибриды) Подзаряжаемый гибрид KIA Optima выйдет в 2016 году Во время европейской премьеры нового седана KIA Optima корейский автопроизводитель подтвердил, что в скором времени к семейству присоединится универсал. Его построят по мотивам концепт-кара SPORTSPACE, представленного этой весной в Женеве.


Спортивные гибриды 15.09.2015 (Спортивные гибриды) Nissan построил молодежный SUV для работы и отдыха Nissan привез на Франкфуртский автосалон совместную разработку своих японских и европейских дизайнеров – спортивный кроссовер Gripz. Это концепт, на примере которого автопроизводитель решил продемонстрировать свое видение моложенного SUV будущего и доказать, что спорткару необязательно иметь низкий дорожный просвет.


Серийные гибриды 02.09.2015 (Серийные гибриды) Обновленный Mitsubishi Outlander PHEV может заменить электростанцию Mitsubishi Outlander PHEV (выпускается с 2013 г) подверглась рестайлингу. И если американский вариант был показан весной в Нью-Йорке, то европейский будет представлен в сентябре во Франкфурте.


Автопроизводители 26.08.2015 (Автопроизводители) Компания Toyota продала 8 миллионов гибридных автомобилей Toyota преодолела рубеж в 8 миллионов реализованных гибридных автомобилей. Вспомним как всё начиналось.


Серийные гибриды 05.08.2015 (Серийные гибриды) Гибрид Mercedes S 500 стал доступен для заказа Впервые представленный на Франкфуртском автосалоне в 2013 году, первый гибрид от Mercedes-Benz, наконец, стал доступен для заказа в Европе с прибытием в дилерские центры в сентябре этого года.



В избранное