Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

LADA 4х4 Urban покоряет Европу


Лого


LADA 4х4 Urban покоряет Европу
2015-12-21 11:42 Денис Халфин
Lada 4x4 Urban впервые появилась на европейском рынке. Ее продажи стартовали в Германии, где до сих пор самой популярной российской моделью была классическая «Нива», известная там, как Taiga.

Nissan остановил производство Tiida и Sentra
2015-12-21 11:02 Михаил Ростарчук
Nissan замораживет сборочную площадку в Ижевске, где до недавнего времени компания собирала Tiida и Sentra. Приостановка производства связана, понятное дело, с катастрофически падающими продажами. Которые у Nissаn сократились за 11 месяцев этого года на 42%. И это, заметим, еще не худший показатель среди тех же японских марок.

Как безопасно и быстро очистить стекла машины от льда
2015-12-21 02:13 Михаил Ростарчук
В ассортименте практически каждого известного производителя автохимии сегодня обязательно присутствуют средства так называемой зимней программы, ориентированной исключительно на холодное время года. А в числе наиболее популярных продуктов этой серии значатся автомобильные «размораживатели» стекол.

Что такое автомобильный мультитул и зачем он нужен в машине
2015-12-19 21:55 Михаил Ростарчук
Ежегодно в России в тяжелые аварии попадает более 500 000 транспортных средств. Каждый год в стране сгорает примерно 30 000 автомобилей. Тысячи машин, особенно зимой на ледовых переправах, тонут. И во всех этих чрезвычайных происшествиях получают увечья и гибнут люди. Однако многих смертей и поставарийных травм можно было избежать, если бы автовладельцы «вооружали» своих «железных коней» не только аптечками и огнетушителями...

Skoda назовет новый кроссовер Kadiak
2015-12-18 18:14 Денис Халфин
В следующем году на Парижском автосалоне компания Skoda представит новый семиместный кроссовер, который ранее планировалось назвать Snowman. Однако сейчас руководство компании решило присвоить ему другое имя — Kodiak.

В чем выгода новых бонусов от Toyota и Lexus
2015-12-18 16:47 Денис Халфин
В преддверии новогодних праздников компании Toyota и Lexus предлагают новые условия покупки своих машин. На этот раз речь идет об обновленной специальной программе, которая предлагает более экономичные варианты автострахования.

Ford Explorer: испытание горами
2015-12-18 16:37 Алексей Гусев
Каждые две минуты в мире продается один Ford Explorer – понятное дело, львиная доля этих продаж приходится на Соединенные Штаты, где продукция компании Ford весьма популярна. Пусть так, но и жителей России рестайлинговый полноразмерный кроссовер не оставит равнодушными.

Почему по четвергам Москва встает в самых глухих пробках
2015-12-18 16:06 Алексей Батушенко
Те, кто постоянно ездят по Москве отлично знают, что проще всего проехать по городу в понедельник, а в четверг перемещаться по городу на машине – сплошные мучения. Мы выяснили, почему в четверг столица встает в самых мощных заторах.

Пьяным водителям хотят сократить срок наказания
2015-12-18 14:37 Вячеслав Василенко
Директор нигде не зарегистрированной и не имеющей, понятное дело, лицензии на обучение водителей «Центральной автошколы Москвы» Сергей Лобарев в очередной раз устроил себе сомнительный пиар, предложив смягчить меру наказания для пьяных водителей, сократив срок лишения «прав» до шести месяцев. Любители сеcть за руль подшофе и унести жизни десятка-другого ни в чем не повинных людей рукоплещут!

Остановлено производство LADA Priora
2015-12-18 14:34 Денис Халфин
АВТОВАЗ прекратил выпуск LADA Priora, остановив сборочную линию для модернизации – по крайней мере, так гласит одна из версий. Долгое время тольяттинцы выдавали по поводу судьбы модели противоречивую информацию, так что об истинной причине прекращения производства остается только догадываться.

Новый Renault Megane вскоре будет представлен публике
2015-12-18 14:23 Денис Халфин
Компания Renault в следующем году представит новый седан Megane, который придет на смену модели Fluence. Главный инженер проекта Megane Фабрис Гарсия раскрыл некоторые детали будущего автомобиля.

Предновогодние пробки в Москве парализуют движение
2015-12-18 13:22 Максим Строкер
Москва потихоньку встает в предновогодних заторах. В последние дни вечерний трафик эксперты все чаще присуждают почти критические 8-9 баллов. А в среднем, по их мнению, столичные пробки выросли на 1,5 балла по сравнению с обычными днями. Мы уточнили, что ждет моторизованных москвичей и гостей столицы в ближайшие две недели...

Против Ford Sollers возбуждено дело
2015-12-18 13:02 Денис Халфин
Управление Федеральной антимонопольной службы по Татарстану провело на территории республики плановую проверку дилеров марки Ford. По ее результатам совместное предприятие Ford Sollers и ее официальные представители подозреваются в нарушении закона о конкуренции.

Где устраивают засады скрытые патрули ГИБДД
2015-12-18 12:56 Максим Строкер
Запущенная в середине ноября 2015 года в Москве практика скрытого патрулирования улиц экипажами ГИБДД, дает по словам полицейских, отличные результаты. Мы разобрались, так ли это на самом деле.

В избранное