Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дайджест новостей www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Design Thinking – рабочие группы Viessmann на ISH 2017

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎18:03:00

Рабочие группы Design Thinking на ISH – предложение на стенде Viessmann было, пожалуй, премьерой на ведущей мировой выставке отопительной отрасли. Над помещением «Форума» партнёры (и конечно же, сотрудники) имели возможность принять участие в 30-ти минутных рабочих группах, погрузиться в темы рабочей среды и разработать совместные решения.

ROCKWOOL представил результаты испытаний Акустика УЛЬТРАТОНКОГО

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎17:21:49

По последним данным, средняя площадь квартир в новостройках Москвы упала на 20% и составляет 64,4 квадратных метра.

Опубликована статья "Они вернулись: штукатурные фасады и их преимущества".

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎16:20:44

Опубликована статья "Они вернулись: штукатурные фасады и их преимущества".

В эпоху бетона, стекла, керамогранита, композитных панелей и красного кирпича в практику архитекторов и их заказчиков всё чаще возвращается штукатурка. Только этот материал позволяет при необходимости искусственно состарить здание, выдержать лаконичный стиль или и вовсе превратить постройку в яркий арт-объект. Кроме того, современные штукатурные фасады – это высокоэффективная теплоизоляционная система, способная создавать реальный комфорт и в разы повышать энергосбережение зданий.

Viessmann разворачивает глобальную программу онлайн-поддержки партнеров

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:37:58

На прошедшей в марте 2017 года международной выставке ISH 2017 компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, представила новую концепцию взаимодействия с партнерами и клиентами. Ее основу составляют цифровые сервисы и средства коммуникации. Для партнеров во всем мире это означает возможность более комфортного, оперативного и результативного взаимодействия со специалистами компании по всем рабочим вопросам: начиная от проектирования решения и заказа продукции и заканчивая монтажом и эксплуатацией.

Стань дизайнером ДОМа ТЕХНОНИКОЛЬ!

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎13:58:07

Ярмарка Комфортной Жизни Open Village ищет автора интерьера загородного дома нового поколения. В рамках объявленного конкурса каждый желающий может предложить свои идеи по оформлению внутреннего пространства флагманского объекта интерактивной выставки - ДОМа ТЕХНОНИКОЛЬ. Лучший проект будет реализован, а его автор получит мощную рекламную поддержку.

Подкровельные мембраны 20 лет спустя

‎10 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎13:48:40

Исследуем причины протечек кровли: результаты исследования свойств подкровельных мембран после 10-20 лет эксплуатации.

Новый сайт ROCKWOOL: еще более удобный, стильный и информативный

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎17:33:29
Сайт компании ROCKWOOL перешел на новый дизайн. Эргономичная верстка в трендовых вертикально ориентированных макетах адаптируется под все виды электронных устройств, что сделало его максимально удобным и функциональным.

Источники вдохновения французского дизайнера Алин Эрбе

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:45:34
5 апреля в рамках международной строительной выставки MosBuild в столичном шоу-руме Design & Decoration Center состоялась встреча дизайнеров и архитекторов с французским мастером интерьеров Алин Эрбе.

Альбом технических решений и калькуляторы PAROC - удобные и понятные инструменты для специалистов

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:31:00

Информационное моделирование и другие современные технологии, помогающие в подготовке проектной документации, становятся все больше востребованы на рынке. Число проектов, выполненных с помощью BIM-технологий, растет, как и увеличивается количество отраслевых мероприятий, в ходе которых проектировщики, архитекторы, ученые и девелоперы обсуждают накопленный опыт и делятся практикой готовых решений.

Современные методы предотвращения морозного пучения представлены Корпорацией ТехноНИКОЛЬ на конференции Passive House

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:03:00

28 марта 2017 года на 17-й конференции «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий Passive House» руководитель технической службы направления «Полимерная изоляция» Корпорации ТехноНИКОЛЬ Антон Борисов рассказал о способах предотвращения морозного пучения, технологии устройства утепленной отмостки и представил участникам конференции Стандарт организации (СТО) по малозаглубленным фундаментам, содержащий обширные теоретические и практические данные по расчету параметров утепленных отмосток.

Как превратить обычный санузел в ванную с отделкой по последнему слову дизайна

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎12:50:03
В очередном выпуске «Дачного ответа» зрители увидят преображение обычного небольшого санузла. Обязательный элемент современной ванной – идеальная звукоизоляция – будет обеспечена материалами ROCKWOOL. 

Оборот Selena Group в 2016 году составил 14,4 млрд рублей

‎7 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎12:38:00

В текущем году исполняется 25 лет с основания группы Selena и 10 лет компании на российском рынке. По данным за 2016 год оборот компании составил порядка 14,4 млрд рублей, а прибыль Selena Group в мире — 506 млн рублей.

«Образцовый квартал»: проект будущего

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎17:16:45

В настоящее время в строительстве огромное внимание уделяется внедрению и использованию «зеленых» энергоэффективных технологий, которые повышают уровень комфорта и при этом увеличивают эффективность при распределении ресурсов. Приобретая новое жилье, люди все чаще задумываются о снижении затрат на содержание помещения за счет применения современных технологий.

Инновационный утеплитель LOGICPIR в розничной сети Рязани

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎15:58:07

Корпорация ТехноНИКОЛЬ постоянно расширяет географию продаж теплоизоляционного материала LOGICPIR в ведущих строительных магазинах и сетях нашей страны. Теперь данный инновационный материал представлен и в розничных магазинах крупнейшей региональной сети «Апельсин» в Рязани. Решения с LOGICPIR эффективны и позволяют экономить бюджет потребителей за счет высокого качества и продолжительного срока эксплуатации. Теплоизоляционные плиты LOGICPIR можно использовать для различных целей — от утепления пола, стен и потолка до утепления бань, саун и балконов, а также в составе кровельных систем для устройства плоских кровель с повышенной интенсивностью обслуживания.

Завод «Сен-Гобен» в ТАамбовской области приступил к производству ISOVER Фасад-мастер

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎15:57:01

В марте 2017 года на заводе «Сен-Гобен» в Тамбовской области было запущено производство ISOVER Фасад-Мастер на основе каменного волокна, ранее выпускавшегося только на заводе компании в Челябинской области. Увеличение объемов производства высокоэффективной и востребованной на рынке теплоизоляционной продукции позволит расширить географию её поставок и сделать более доступной для российских потребителей.

Компания «Декёнинк» провела презентацию проекта «Грани сервиса» для партнёров

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎15:47:25

В конце марта международный концерн Deceuninck («Декёнинк») организовал клиентское мероприятие для своих ключевых партнеров и презентацию проекта «Грани сервиса». В мероприятии приняли участие более ста клиентов концерна.

Самому мощному заводу ROCKWOOL в России 5 лет

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎15:06:05

Самому мощному и современному российскому заводу компании ROCKWOOL в Татарстане исполняется пять лет. За время его работы материалы из каменной ваты, произведенные в ОЭЗ «Алабуга», получили две национальные премии «Товар года», «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России», стали широко востребованы в строительстве и завоевали доверие профессионалов и частных потребилей.

Компания с 25-летним опытом Selena Group представляет инновационные продукты для строительства в России.

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:31:03

Селена Восток вводит прорывные решения для строительного сектора на международной выставке MosBuild.

PAROC станет участником FIF 2017

‎6 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎11:40:04

PAROC примет участие в Форуме фасадных инноваций (FIF 2017), который пройдет в Москве 25-26 апреля. Участниками этого крупного отраслевого мероприятия станут около тысячи специалистов со всех регионов России. Среди них – архитекторы, проектировщики, девелоперы, производители строительных материалов.

Дни фасадных инноваций

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎16:53:34
Форум фасадных инноваций Facade Innovations Forum это бизнес-коммуникационная платформа для архитекторов, проектировщиков и застройщиков всецело посвященная внешней оболочке здания. Форум состоит из выставки и коммуникационной программы включающей конференцию и специализированные мастер-классы.

ЖК «Дом у озера»: новое качество жизни, для тех, кто стремится к комфорту

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎16:21:59
ЖК «Дом у озера»: Внешние стены жилого комплекса сооружаются с применением популярной технологии навесной фасадной системы с воздушным зазором, для утепления которой выбраны энергоэффективные решения серии ВЕНТИ от ROCKWOOL.

PIM И BIM – ОСОБЕННОСТИ ИНФОРМАЦИОННОГО АЛЬЯНСА

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎15:09:13
PIM (Product Information Management – управление информацией о продуктах) компании «Сен-Гобен» – это всеобъемлющий электронный классификатор, каталог, масштабная информационная платформа для хранения и обработки данных о продуктах, услугах и комплексных решениях.

Опубликована статья "Визитная карточка Краснодара"

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎14:07:43

Опубликована статья "Визитная карточка Краснодара".


Арена футбольного клуба «Краснодар» вошла в тройку лучших стадионов мира 2016 года по итогам конкурса «Стадион года» (Stadium of the year), ежегодно проводимого порталом Stadium DB.

BASF производит революцию в сборном железобетоне

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎13:16:22
Компания BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, представила на российском рынке суперпластификатор, позволяющий поднять качество продукции и производительность заводов ЖБИ на принципиально новый уровень. 

BLITZ New: качество REHAU – в каждый дом

‎5 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎11:52:08
Стремясь поддержать существующих партнеров и привлечь новых, компания REHAU представляет в России новинку – профильную ПВХ-систему BLITZ New.






| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное