Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Компания Geberit представила новинки совместно с известным промышленным европейским дизайнером Кристофом Белингом

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎19:23:22

Группа Geberit, один из лидеров европейского рынка сантехники, и знаменитый промышленный дизайнер Кристоф Белинг представили новинки унитазов-биде Geberit AquaClean Mera и Tuma, рассказав гостям о преимуществах уникальных продуктов на рынке сантехники в рамках своей авторской лекции.

«Восточное кольцо» кампуса Сколтеха: сочетание русского колорита и международных технологий

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎12:52:17

«Восточное кольцо» – один из ключевых объектов Сколковского института науки и технологии, будет представлять собой комплекс зданий общей площадью 133 тысячи квадратных метров. В него войдут несколько десятков учебных аудиторий, залов для проведения семинаров и конференций, исследовательские лаборатории, а также преподавательские и административные офисы.

НИИСФ РААСН утвердил автоматический расчет теплоизоляции

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎12:48:54

В России появился первый утвержденный НИИСФ РААСН калькулятор расчета толщины теплоизоляции в ограждающих конструкциях. Разработчик СП 50.13330.2012 «Тепловая защита зданий. Актуализированная редакция СНиП 23-02-2003» выдал заключение: созданный инженерами Корпорации ТехноНИКОЛЬ инструмент полностью автоматизирует предусмотренные нормативным актом расчеты.

Пиетари Кивикко назначен генеральным директором российского подразделения группы компаний Paroc Group

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎12:43:16

01 июня 2017 г. Пиетари Кивикко присоединяется к Paroc Russia в должности административного генерального директора с функцией финансового директора ООО "Парок".

Министерство торговли и промышленности РТ, компания ROCKWOOL и другие представители бизнеса обсудили тенденции и проблемы рынка стройматериалов в Татарстане

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎12:42:04

6 июня 2017 года в г. Казани состоялся круглый стол РБК-Татарстан «Строительные материалы: поддерживает ли покупатель отечественного производителя?».

СОВРЕМЕННЫЕ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ВНОСИТЬ ВКЛАД В УСТОЙЧИВОСТЬ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОСИСТЕМЫ

‎9 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎12:37:36

Именно это качество современной городской среды наряду с параметром комфортности станет наиболее востребованным конечным потребителем в XXI веке. Об этом говорили организаторы Национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «Эко_тектоника» в рамках пресс-конференции, которая прошла 26 мая 2017 года на АрхМоскве.

Как превратить неуютную мансарду в комфортную комнату-трансформер

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎17:19:43
В ближайшем выпуске «Дачного ответа» специалисты передачи вновь помогут сделать оформление дома оригинальным, невероятно комфортным и теплым. Дизайнерам предстоит решить непростую задачу: превратить несимметричную мансарду в многофункциональное пространство.

За зелеными городами будущее

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎14:02:48
7 июня в Москве состоялся круглый стол «Зеленое строительство как мера улучшения экологической ситуации». На мероприятии эксперты отрасли обсудили аспекты и перспективы повышения комфортности крупных и малых городов России, эффективность применения современных технологий в новых строительных объектах и эксплуатации зданий.

День открытых дверей на заводе концерна Deceuninck 

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎13:46:10
На заводе международного концерна Deceuninck («Декёнинк») в городе Протвино прошел День открытых дверей. Гости смогли познакомиться со всеми этапами производства ПВХ профиля. Всего в мероприятии приняли участие более 50 гостей с детьми.

Интернет-ритейл выбирает Viessmann

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎13:36:11
Два водогрейных газовых котла Vitoplex 100 PV1 мощностью 1,12 МВт каждый обеспечат теплом и горячей водой складской терминал интернет-ритейлера «ОнЛайн Трейд» объемом около 200 тысяч кубометров, расположенный в Химкинском районе Подмосковья.

Устойчивое развитие – приоритет компании PAROC вот уже 80 лет

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎9:55:13
Компания PAROC, ведущий европейский производитель теплоизоляционных материалов, отмечает в этом году 80 лет и последовательно реализует программу устойчивого развития. Ежегодно компания выпускает Отчет, основное внимание в котором уделено инновационной и операционной деятельности компании, выполнению экономических, экологических и социальных требований.

«СЕН-ГОБЕН» ПРИЗНАН ЛАУРЕАТОМ НИЖЕГОРОДСКОЙ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ-2016

‎8 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎7:21:00

В мае 2017 года были объявлены победители первой Нижегородской Индустриальной премии-2016 (НИП), организатором которой является агентство новостей NewsRoom24 при поддержке правительства Нижегородской области. Компания «Сен-Гобен» стала лауреатом в номинации «Иностранные инвестиции».

В России создана Ассоциация Производителей Полимерных Полов

‎7 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎16:30:10

Ассоциация объединила международных и национальных производителей полимерных полов и сырьевых материалов в России с целью внедрения эффективных технологий и адаптации передового мирового опыта на российском рынке.

Концерн Deceuninck начал сотрудничество с одним из крупнейших производителей окон в Казахстане

‎7 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎15:27:22

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») начал сотрудничество с компанией «Идеал Пласт Construction» – одним их крупнейших производителей оконных конструкций в Казахстане.

Geberit выпустил бесконтактные смесители, адаптированные для простого монтажа и надёжной работы

‎7 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎15:14:21

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую систему электронных бесконтактных смесителей для общественных санузлов и гостевых зон. Инновационную разработку отличает соответствие высочайшим требованиям к гигиеничности, ресурсосбережению и устойчивости к вандализму. Большое разнообразие вариантов комплектации сочетается с лёгкостью установки при помощи монтажных элементов Duofix.

ПМЭФ`17: КОМПАНИЯ «СЕН-ГОБЕН» ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ

‎7 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎15:10:18

1 июня 2017 года на пленарной сессии «Влияние экосистемы МСП на мировую экономику» в рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ`17) выступил генеральный директор «Сен-Гобен СНГ» Эрван Дюпюи и поделился опытом сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса России.

Завод Монтажных пен Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Рязани запустил производство КЛЕЙ-ПЕНЫ LOGICPIR

‎7 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎15:05:27

В ассортименте компании ТехноНИКОЛЬ появилась новинка – КЛЕЙ-ПЕНА LOGICPIR. Данный продукт предназначен для быстрого и прочного крепления теплоизоляционных плит из жесткого пенополиуретана (PIR) при устройстве систем наружной и внутренней теплоизоляции кровель и балконов, а также для заделки щелей между плитами PIR.

Приглашаем принять участие в XIII Белгородском строительном Форуме и XIV межрегиональной специализированной выставке «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. СТРОЙИНДУСТРИЯ»

‎6 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎21:30:29
Член российского союза выставок и ярмарок Белгородская торгово – промышленная палата приглашают принять участие в XIII Белгородском строительном форуме и XIV межрегиональной специализированной выставке «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. СТРОЙИНДУСТРИЯ»

Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры о тенденциях развития и прогнозах рынка

‎6 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎21:10:30
1 июня 2017 года Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры провела мероприятие для участников отрасли на тему «Рынок фурнитуры в России. Вчера – сегодня – завтра. Цели – задачи – решения. Роль Ассоциации в регулировании рынка»

В духе времени: новые технологии комфорта от Geberit

‎6 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎21:01:13
Группа Geberit, один из лидеров европейского рынка сантехники, представляет коллекцию керамики и мебели для ванных комнат Keramag it! Керамика разных конфигураций, мебель и зеркала с подсветкой сочетают в себе комфорт, урбанистический дизайн и инновационные технологии.

Экологичность должна стать обязательным критерием инновационности строительных материалов?

‎6 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎0:25:35
Этот вопрос станет главным предметом обсуждения в рамках круглого стола «Реестры строительных материалов НОПРИЗ. Взаимосвязь инноваций и экологической составляющей», который состоится в рамках Третьего всероссийского фестиваля зелёной архитектуры и экологического стиля жизни «Эко_тектоника`2017».

«СЕН-ГОБЕН» – ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА «RAUMMASTER»

‎5 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎18:12:12
Компания может обеспечить до 80% решений для внутренней отделки помещений.

Обновлены технические материалы компании ХЕНКЕЛЬ Баутехник

‎5 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎16:47:08
Обновлены технические материалы компании ХЕНКЕЛЬ Баутехник.

Обновлены технические материалы компании VIESSMANN

‎5 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎16:46:19
Обновлены технические материалы компании VIESSMANN.

Опубликована статья «Приорат» - дом для современных романтиков

‎5 ‎июня ‎2017 ‎г., ‏‎16:13:24
Опубликована статья «Приорат» - дом для современных романтиков.

Суперхиту стройплощадок от «Альфаплан» - 12 летПроект 38А «Приорат» был разработан мною весной 2005 года, был поставлен в Интернет, и очень быстро стал суперхитом частного домостроения. Причина тому — удачные состав помещений и их планировка, и романтичные, эффектные фасады.
 




| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное