Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о строительстве и строительной индустрии


Рассылка строительного портала www.proektstroy.ru



НОВОСТИ ТОРГОВЫХ МАРОК

  • Новые шаровые клапаны обеспечат 100% перекрытие потока

    На российский рынок вышла новая линейка двухпозиционных шаровых клапанов типа AMZ

    Весной 2012 г. компания «Данфосс» (крупнейший мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем теплоснабжения) расширила линейку двухпозиционных шаровых клапанов с электроприводами AMZ 112 (проходной) и AMZ 113 (трехходовой). Новые устройства обеспечивают 100%-ное перекрытие потока при температуре среды до 130 градусов и давлении 16 бар.


  • Системы теплоизоляции Caparol обеспечат комфорт в Сочи

    В мае 2012 г. в Сочи стартовали работы по внешней отделке апартаментов Олимпийской деревни горного кластера. В качестве основного материала была выбрана система теплоизоляции фасадов Caparol. Такое решение позволяет не только создать благоприятный микроклимат внутри домов, но и помогает существенно снизить затраты на обогрев помещений.

    Для проведения Игр-2014 в Сочи построят две Олимпийские деревни. Одна расположится на территории известного горнолыжного курорта «Красная поляна», другая – на Черноморском побережье.


  • Аrchbox.ru от ROCKWOOL - новое сообщество архитекторов, дизайне

    ROCKWOOL анонсирует разработку нового сервиса archbox.ru.

    Новый портал archbox.ru - это

    • современный, простой, удобный, а главное - бесплатный сервис для размещения и презентации портфолио архитекторов, дизайнеров и проектировщиков, а также маркет для наиболее интересных работ
    • сообщество креативных профессионалов разных направлений в сегменте частного домостроения
    • возможность демонстрировать свои проекты из любой точки с помощью любого устройства
    • масса новых клиентов
    • обширная база знаний и практических материалов по энергоэффективному строительству в рунете.

    Запуск веб-ресурса состоится осенью 2012 года. Однако уже сейчас Вы можете оставить свою заявку на регистрацию и первыми получить доступ к уникальным возможностям нового сервиса.

    На портале уже размещены работы финалистов конкурса "Дом для жизни в балансе с природой". Посмотреть работы на новом ресурсе и оставить заявку можно, перейдя по ссылке archbox.ru. Приглашаем присоединиться к новому сообществу!


  • Стартовала международная рекламная кампания Ariston

    Компания Ariston Thermo Group, один из мировых лидеров в области отопительного и водонагревательного оборудования, 1 мая 2012 года запустила в России и на крупнейших международных рынках уникальную рекламную кампанию, разработанную агентством DLV BBDO. Центральной идеей стало использование знаменитых пейзажей Италии для воплощения по-итальянски комфортного стиля жизни, который дарят котлы и водонагреватели Ariston.


  • Партнер Deceuninck провел конференцию в городе Липецк

    17 мая в городе Липецке состоялась конференция «Воронежского оконного завода»: «Шаг за шагом. Новые возможности роста». «Воронежский оконный завод» уже более четырех лет является партнером бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк») – одного из ведущих мировых производителей оконных систем.

    Конференция прошла в офисе «Компания «МиЛя» - партнера «Воронежского оконного завода». В ходе мероприятия сотрудники «Воронежского оконного завода» ознакомили участников с новыми перспективными планами развития компании, закупленном и запущенном в работу новом оборудовании, внедрении передовых технологий, развитии представительств, партнёрской и рекламной поддержке в городе Липецке. Так же был продемонстрирован фильм о заводе и презентована новая партнёрская программа, основанная на особых условиях и взаимоэффективных схемах развития бизнеса.



добавить торговую марку

доступ к более подробной информации — в разделе «Бренды»


ОБЗОРЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  • Вентиляция подкровельного пространства
    Часто приходится слышать, будто бы тот или иной кровельный материал плох: простояв лишь один сезон, начинает течь. Это происходит от желания сэкономить на монтаже и проекте кровли. Часто, услышав, что, заплатив за кровельный материал, скажем, 2 тысячи долларов, надо отдать еще 100-200 $ за вентиляцию подкровельного пространства от какого-то призрачного конденсата, многие застройщики отказываются от лишних трат.

  • Вентиляция: системы и оборудование
    Системы естественной вентиляции просты и не требуют сложного оборудования и расхода электрической энергии. Однако эффективность таких систем зависит от переменных факторов (температуры воздуха, направления и скорости ветра), поэтому они не могут считаться надежными.

  • Причины выхода кондиционера из строя
    Для того, чтобы кондиционер проработал весь положенный ему срок, нужно не так уж и много.

  • Нюансы сплит-системы
    Сплит-системами называются кондиционеры, состоящие из двух блоков: наружного и внутреннего. Бывают и мультисплит-системы, в которых к одному наружному блоку можно подключить несколько внутренних. Любая сплит-система состоит из двух блоков – внешнего, в котором находятся компрессор, вентилятор и радиатор (называемый конденсатором), и внутреннего, где имеются вентилятор и радиатор (называемый испарителем).

  • Как выбрать кондиционер?
    При выборе модели кондиционера следует учитывать тип и мощность. Они определяются исходя из условий конкретного помещения и его назначения. Неправильно подобранная техника не справится со своими задачами или будет работать на износ.

  • Основные проблемы, возникающие при эксплуатации кондиционера
    Что можно исправить своими силами.


добавьте свой текстовый материал

Остальные материалы доступны в разделе «Статьи по строительству»



В избранное