Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стройка - как много в этом звуке Выпуск 311


 

интернет-проект "Новый дом" - профессиональные консультации. Новейшие строительные технологии, отделочные материалы: описания, анализ, сравнения, производители, поставщики, тематические статьи по строительству, полезная информация (строительные ресурсы, выставки, тенденции и инновации) - своеобразная картотека данных, необходимая для производителя и потребителя в сфере строительных услуг.
 

 

Стройка - как много в этом звуке

 

Выпуск №311

 
 

«ИнвестПроектМенеджмент» - три кита вашего строительства.

 



1. ПРОСТО.

Мы реализуем строительство любого объекта. Наши комплексные решения предусматривают системную реализацию всего цикла работ. Мы берем на себя все - от проектного исследования и разработки общей концепции, до создания законченного объекта «под ключ».

Наши специалисты помогут Вам правильно спроектировать, рассчитать, успешно осуществить все виды предпроектных и строительно-монтажных работ.

Мы построим для вас:

* жилые комплексы и дома по индивидуальным проектам.
* административно-офисные здания
* складские комплексы и промышенные здания
* торговые и развлекательные центры

Мы уже сделали это в  микр-оне эконом-класса "Ретро-град" г.о. Балашиха МО, ТЦ "Нарцис" в г. Орехово-Зуево МО, ТРЦ в г.о. Балашиха МО, ТОФЦ "Лотос" в г. Электросталь, ТТКЦ "Абрамцево", пансионате "Светлана" в г. Москва, производственного-складском комплексе завода «ГИАП- MEGAGROUP» г. Видное МО  и у других заказчиков - http://www.inpromen.ru/objects.htm

Теперь ваша очередь.
Просто свяжитесь с нами.

2. ВЫГОДНО

Наша компания может стать для вас техническим заказчиком или сможет выступить основным подрядчиком. Вы оставляете за собой финансовый контроль и функции "Заказчика-инвестора", а все технические вопросы и производственные тяготы мы берем на себя.

В распоряжении холдинга имеется производственная база с комплексом строительных машин и механизмов: http://www.inpromen.ru/tech_baza.htm

У нас имеется большой опыт эксплуатации объектов и оказания помощи действующей эксплуатационной организации: жилой по классу «А» - «Полянка 61»; и ТЦ (16 000 м2) в «Мосмарт- 82 км» Дмитровское шоссе,116 и ТЦ "Мосмарт" Ярославское шоссе,54 - до перехода под бренд "Седьмой континент"; ТЦ «Золотой Вавилон» (140 000 м2), ТЦ «Нарцисс» (2 500 м2) в Орехово-Зуеве:
http://www.inpromen.ru/explotation.htm

Мы применяем в своей деятельнос­ти cost control - контроль за расходами, уровнем затрат и издержек в  процессе реализации проекта. Следим, чтобы все расходы сверх установлен­ных норм относились на счёт  виновных лиц, а не включались в счета заказчика.

В итоге наше сотрудничество выгодно обернётся для Вас серьезной экономией финансовых средств.

3. УДОБНО

Заказчик, заключивший с нами договор, получает виртуальный электронный офис в который он может зайти в любое время и получить полную информацию о ходе реализации  проекта. Мы экономим ваше время и средства исключая из них ненужные переезды, траты и документооборот. Работа в режиме он-лайн - наш принцип.

Вам удобно, нам спокойно!

Связаться с нами:

 

Адрес:


 

127287, г. Москва, ул. 2-Я Хуторская, д 29, стр 4


info@inpromen.ru

kulakoff@inpromen.ru

 

 
 
 
 


вверх страницы  

 

 

Все вопросы  и комментарии присылать по адресу:

Best IE6 1024 X 768

Октябрь 09, 2013

Project manager:    Алексей Кулаков

Program manager: Анастасия Кулакова


В избранное