Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации. 6 способов рекламы и продвижения продукта на рынке.Часть 2


       О компании      Новости      Прайс-лист      Контакты

 

6 способов рекламы и продвижения продукта на рынке.        Часть 2
 

Когда ты знаешь способы достижения своей цели – это гарантия её достижения. Всё, что ты знаешь о цели, качествах будущих результатов и способах их достижения – это план твоих действий. Реклама – это важная часть плана.
 
В предыдущем выпуске мы начали рассматривать эффективные способы рекламы и продвижении продукта на рынке. В этой части мы закончим рассмотрение темы.
 
Рассылка рекламных листовоки продажа продукции по почте. Это прекрасный способ напомнить о себе своим старым клиентам. Но эффективен он лишь в том случае, если ваш товар действительно востребован своим потребителем.
 
Вам придется постоянно делать рассылку и напоминать о себе своим клиентам, давать информацию о новых поступлениях, продуктах, скидках, акциях. Это прекрасный способ постоянно держать связь со своими партнерами и потребителями, извлекать прибыль из этого сотрудничества.
 
Буклеты, листовки, брошюры, какая-либо другая печатная продукция. На первый взгляд, это очень дорогой способ прорекламировать себя. Но на самом деле, такой способ рекламы является одним из самых эффективных. Тут вы не ограничены размерами, определенными газетными или журнальными рамками, можно в деталях расписать все достоинства и преимущества своего продукта, дать полезную информацию для своего потребителя.
 
Применение такой рекламе найти легко. Печатную продукцию можно раздавать на выставках, либо в магазинах покупателям. Ее можно оставлять на стендах и столиках в каких-либо тематических учреждениях. Печатную рекламу можно рассылать по почте или просто вкладывать в почтовые ящики, раздавать пассажирам в общественном транспорте или водителям на перекрестках. Как мы видим, способов и вариантов ее применения достаточно много.
 
Объявление в справочниках города. Этот вариант является одним из самых эффективных и относительно недорогих способов продвижения своего товара. Он позволяет охватить не только потребителей своего продукта (в том числе и потенциальных), но и ту категорию аудитории, которая пока еще не была вами разведана.
 
Чтобы максимально продвинуть свой товар, стоит переговорить с менеджерами организации, которая печатает и распространяет справочники. Они подскажут все аспекты, которые стоит учесть при принятии решения о публикации у них объявления.
 
Распечатка визиток или бумажек для заметок. Обсуждать пользу изготовления визиток нет смысла, т.к. это обязательный пункт представительских расходов каждого уважающего себя делового человека. Также это может стать прекрасным способом продвижения своего товара. Простые бумажки для заметок помогут не только написать какую-либо информацию для своего клиента, но также являются одним из способов скрытой рекламы. Этот не затратный способ сможет даже заменить дорогостоящую рекламную кампанию.

Рекламирование своего логотипа на различной продукции: ручки, кружки, ежедневники, футболки, пепельницы и др. Распространение рекламы этим способом, сделает ее максимально эффективной, ваш логотип узнаваемым и позволит вам расширить рынки сбыта.
 
Все эти способы не требуют особых затрат, но при этом являются эффективными и работоспособными. Применимы они не только к крупным корпорациям и холдингам, но также и к представителям среднего и мелкого бизнеса.
 

Нет лучшего носителя для контактной информации или логотипа компании, чем собственное торговое и рекламно-выставочное оборудование



Интересное  от Русьинновации:     "Вести бизнес без рекламы- все равно, что подмигивать девушке в полной темноте".- Стюарт Хендерсон Бритт (1907-1979), американский социальный психолог.

Смотрите Сейчас: Он Это Делает, Пока Никто Не Видит!
 

 

 

В избранное