Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации - ЗОЛОТЫЕ НОГИ - РЕКОМЕНДУЕМ!


ЗОЛОТЫЕ НОГИ - РЕКОМЕНДУЕМ!

 

Ложка дёгтя портит бочку мёда это известная истина. Если бы было наоборот, мы бы имели замечательный вариант для заработка, дёгтя в любой стране достаточно много. Но в бизнесе есть такие ситуации, когда один правильный ход превращает кучу чего-то не очень интересного и важного в нечто изумительное и доходное. Посмотрим

 

Вспомним один очень интересный случай из рекламной практики производителя спортивной амуниции.

Всемирно известная компания Nike рекламировала свою спортивную обувь с помощью всемирно известного футболиста Пеле, футбольного гения всех времен и народов. Он носил обувь рекламируемой фирмы и проводил в ней футбольные матчи.

 

Казалось бы, всё в порядке и ничего тут нового добавить нечего. Многие спортивные производители используют те же методы и в разных видах спорта. Однако

Однажды наш футбольный герой во время выхода на очередной футбольный матч замешкался на краю поля, присел, и принялся неторопливо завязывать шнурок своей бутсы. 

Вроде бы произошло рядовое событие, футболисты постоянно перевязывают свои бутсы, но не в этом случае, не с нашим футбольным героем. Он звезда и к нему всегда приковано внимание фотографов и видео-операторов.

 

Новинка!

Кадр со сценой завязывания бутсы мировой футбольной звездой стал бестселлером всех полиграфических изданий и рекламных плакатов. Фирменная бутса стала ещё фирменней и желанней в тысячу раз всего за один день. И, только лишь за счёт акцента именно на ней, как на главном герое события мирового масштаба.      

 

Понятно, что мировых героев спорта на всех не хватит, да и стоят их услуги дорого, но, важно не это. Важно то, что в каждой компании и у каждого предпринимателя есть продукт и обстоятельства вокруг какого-то продукта, которые сами по себе не представляют ажиотажного интереса, которые похожи на то, что есть у конкурентов как и спортивная обувь в нашем примере.

Но, каждый предприниматель или специалист по маркетингу и рекламе может придумать такой сюжет, в котором можно простой и обыденный элемент продукта или услуги станут видны в совершенно другом неожиданно оригинальном и привлекательном виде. Так же, как и рядовая бутса. 

 

Поскольку времена газетных фотографий, да и самого спроса на газеты, давно канули в Лету, то единственным и неповторимым способом демонстрации найденного в собственной компании чуда становятся мобильные стенды для выставок и рекламы. Возможно, если позволяет бюджет, то и Билборд.

 

Один удачный кадр на рекламной панели мобильного стенда может превратить любой продукт в массово востребованный товар или услугу.

Что именно будет в кадре думайте сами, это не лёгкая, но очень интересная и творческая задача.

 

Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Напоминание! Интересное видео на Youtube   


В избранное