Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Appraiser.Ru! - Новости экономико-правовой экспертизы от 07.08.2001 (!!! получены первые лицензии !!!)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Новости экономико-правовой экспертизы от "Appraiser.RU: Вестник оценщика"

Первые 30 лицензий выданы!

Август 7, 2001

Вчера исполняющий обязанности начальника Управления оценки Минимущества РФ Владимир Семериков вручил первые 30 лицензий на право осуществления оценочной деятельности на территории Российской Федерации.

Под звон бокалов шампанского одними из первых поздравления и лицензии на оценочную деятельность получили Артеменков Игорь Львович (президент ЗАО "Международный центр оценки", президент РОО) и Нейман Евгений Иосифович (генеральный директор ЗАО "РОСЭКО", президент Международной академии оценки и консалтинга).

Мы попытались составить список обладателей лицензии на осуществление оценочной деятельности в РФ. И, несмотря на то, что во многих местах нам отказали в предоставлении информации (в МЦО - секретарь Света после недолгих консультаций с руководством вежливо попросила направить письменный запрос; в Минимуществе - сотрудник управления оценки В.Смоляков долго и путанно объяснял, что он где-то читал этот список, но уже не помнит где, хотя в пятницу обещал посодействовать в предоставлении информации о первых лицензиатах), вот что у нас получилось:

  • ЗАО "Международный центр оценки" (лицензия №2)
  • ЗАО "РОСЭКО" (лицензия №3)
  • ЗАО "Ай Ти Консалт" (лицензия №11)
  • ЗАО "Роспромэкспертиза" (лицензия №12)
  • Автономная некоммерческая организация "Промышленная оценка"
  • ЗАО "Центр Экономико-Управленческого консультирования "Ким и Партнеры"
  • и др.

Информацию о праздничном мероприятии мы получили у обладателя лицензии за номером 11 ЗАО "АйТи Консалт" (113534, Москва, ул.Кировоградская, дом 38, корпус 1. Телефоны: (095) 386-3154, 139-8326, e-mail: info@itcon.ru, www: http://www.itcon.ru).

Как только мы получим официальный список первых лицензиатов, то обязательно поздравим их еще раз и опубликуем подробные сведения. Клуб оценщиков и СМИ "Вестник оценщика" будут признательны всем, кто сообщит более подробную информацию. Мы надеемся, что завтра Вы узнаете, как выглядит лицензия на оценочную деятельность...

Дополнительная информация:

Архив рассылок доступен с 6 мая 2000 года
URL: http://www.appraiser.rue-mail: club@appraiser.ru
Вступите в Виртуальный Клуб Оценщиков: [специалист] [ организация]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное