Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа бизнеса "Ключ к успеху через инвестиции"


 

Школа бизнеса "Ключ к успеху через инвестиции

Отдавайте, Чтобы Получить – Величайший Секрет, Как Делать Деньги!


Чтобы получить, вы должны отдать. Отдавая, вы начинаете получать. Окажите помощь, чтобы затем получить ее. Похвалите, чтобы похвалили вас. Чаще высказывайте уважение, и вас будут уважать в ответ. Отдавайте больше любви, чтобы стать любимыми.

Друзья, этот закон работает всегда. Вы замечали, когда отдашь хотя бы какую-то мелочь бабушке, которая просит милостыню на улице, тебе возвращается намного больше.

Если вы находитесь с сложном материальном положении, начните отдавать хотя бы часть того, что у вас есть и вам будет возвращено во много раз большее.

Многие относятся к благотворительности как чему-то такому, что доступно только обеспеченным и очень богатым людям. Но можно начинать отдавать даже малыми действиями и вам будет возвращено больше.

Об этой теме очень хорошо пишет Джо Витале «ВеличайшийСекрет, Как Делать Деньги»!

Чаще всего мы думаем, что нам нечего отдать. Тем не менее, если мы присмотримся, то увидим, что даже ту малость, которой мы обладаем, можно разделить с другими. Давайте не будем ждать того момента, когда мы накопим достаточно и сможем раздавать. Когда мы отдаем и делимся тем малым, чем обладаем, то открываем сокровищницу мира, позволяя рекам добра повернуть в нашу сторону.

Можете не верить моим словам. Просто попробуйте искренне отдавать, и результаты вас удивят. Как правило, отдача приходит не от тех, кому мы отдаем. Она приходит из тех источников, о которых мы даже не могли подумать. Так что идите к богатству своим путем.

Воспользуйтесь шансом, который предоставляет этот универсальный принцип. Дайте шанс самому себе. Универсальные принципы работают безотказно.

Иногда ответ на вашу щедрость приходит очень быстро, как в описанной выше истории. В других случаях — гораздо позже. Но будьте уверены: отдавая, вы получите взамен значительно больше, чем отдали.

Рекомендую прочитать книгу Джо Витале и его Секрет, кстати и его другие книги также заслуживают вашего внимания.

Вот несколько простых примеров, как можно уже сейчас начать Отдавать, Чтобы Получать:

1. На моем блоге (если вы заметили ;) ) есть баннер Благотворительной Программы «Линия Жизни», установив его я тоже сделала маленький шаг к тому, чтобы через мой блог я и другие люди могли немного отдать нуждающимся детям, чтобы получить.

2.  Я не давно заказывала книги через интернет-магазин «Лабиринт» и там есть также благотворительная акция, для детей из детских домов. Можно отдать 10-20-30 руб. и сколько пожелаете. Пусть небольшой вклад для начала, но если так сделают миллионы, тогда это будет ощутимо. Все складывается из мелочей, но нельзя пренебрегать этими вещами. Ведь теперь мы помним о таком законе.

3. И любая мелочь для старика на углу, собирающего на батон хлеба, безусловно обернется большим, если вы сделаете это от души и всего сердца.

Вообщем, не ждите больших доходов, начните уже сегодня отдавать по-немногу и вам возвращено будет.

Всем благополучия и процветания!

 


В избранное