Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предпринимательские преимущества страны <<Кленового листа>>



Предпринимательские преимущества страны «Кленового листа»
2017-02-06 15:07 adminkos
Более половины населения считают финансовое благополучие синонимом счастья. Время его достижения зависит не только от коммерческих талантов создателя прибыльных проектов. Большую роль играет выбор места реализации идеи. Многие предпочитаюткупить бизнес в Канадеиз-за благоприятных стартовых условий. ООН причисляет страну к группе лучших, опираясь на данные об уровне жизни. Зарегистрированный там хозяйствующий субъект защищён от криминальных, экономических,…

Изменения в налогообложении и других законах для ИП в 2017 году
2017-02-10 14:16 adminkos
Быть успешным индивидуальным предпринимателем непросто. Кроме реализации качественного товара или предоставления актуальных услуг, ИП необходимо неукоснительно следовать государственным законам и правилам налогообложения их деятельности. Для специалистов широкого профиля это не проблема, однако не каждый предприниматель может самостоятельно разобраться сразу со всеми этими вопросами. В 2017 году правительство обещало упростить для ИП систему налогообложения и принять…

Изменения в налогообложении по УСН и ЕНВД для ИП в 2017 году
2017-03-02 14:18 adminkos
2017 год только недавно начался, а для ИП уже наступило время формирования не только различных видов отчетности, но и очередной уплаты налогов. В зависимости от режима налогообложения ИП может уплачивать различные виды налогов, от чего напрямую зависит общая сумма отчислений в пользу государства. По этой причине нужно крайне осторожно относится к изменениям в национальной законодательной…

В избранное