Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание роллов в домашних условиях -- бизнес без вложений



Создание роллов в домашних условиях — бизнес без вложений
2017-04-06 10:49 adminkos
Приготовление суши-роллов в домашних условиях – полезный для здоровья и популярный вид домашнего бизнеса, во время функционирования которого отсутствует необходимость покидать пределы собственной кухни. Перед началом «вкусного» бизнеса необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться в ФНС либо ее региональном представительстве в качестве ИП, ознакомиться с перечнем договоров, подлежащих заключению с санитарными и коммунальными службами города, а…

Создание перепелиной фермы в домашних условиях как бизнес
2017-04-10 10:38 adminkos
Вопрос о рентабельности создания перепелиной фермы в домашних условиях беспокоит многих начинающих бизнесменов. Полученным ответом на вопрос определяется дальнейшее развитие бизнеса. Если у хозяина частного дома лежит душа к разведению живности, следует начинать «птичье» дело без опаски. Перед заведением домашних птиц следует осмотреть жилище на наличие свободной площади (дополнительной комнаты в квартире или участка на…

Бизнес-идея: изготовление гелевых свечей в домашних условиях
2017-04-27 10:29 adminkos
Бизнес по изготовлению свечей в домашних условиях приносит большой доход, поскольку не требует ни больших финансовых вложений, ни применения особых навыков. Перед открытием собственного доходного дела, следует стать на учет и зарегистрироваться в ФНС, либо ее территориальном представительстве в качестве ИП. Следует отметить, что отсутствие регистрации предпринимателя на юридическом уровне ведет к последующему прекращению его…

В избранное