Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доверьте решение задач профессионалам!



Доверьте решение задач профессионалам!
2017-03-20 11:09 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Для закрепления в памяти студента того или иного материала, преподаватель задает выполнить решение бухгалтерских задач. Такая тактика необходима для того, чтобы на практике отработать комплекс счетных работ, которые ежемесячно проводятся в организациях. Стоит отметить, что к нам за помощью обращаются не ленивые студенты, а те, у которых хорошо развита эрудиция, ведь найти профессионального исполнителя под силу не каждому.



Большая онлайн библиотека – лучшие аудиокниги
2017-03-20 11:17 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Благодаря нашему виртуальному ресурсу у всех пользователей, которые не прочитали роман «Война и мир» в школьные годы, появляется уникальная возможность прослушать его онлайн. А благодаря блестящему прочтению текста профессиональным актером, знакомство с литературным произведением, будет по-настоящему захватывающим и интересным.



Секреты успешных продавцов
2017-03-21 20:08 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Именно работа коллектива влияет на уровень продаж. Даже самый лучший товар будет сложно реализовать без элементарных умений заинтересовать и уговорить. Для обучения персонала во всем мире активно используются многие техники и методики. Самые известные из них - "Активные продажи" и "Экспертные продажи". Специалисты в области продаж всегда в поиске тех самых "золотых секретов" успешных продавцов.



В избранное