Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внимание КАСТИНГ!

  Все выпуски  

Внимание КАСТИНГ! Приглашаем детей.


Актёрское агентство «Топ Артист» приглашает на кастинг:

Проект: двенадцати серийный художественный фильм для 1 канала.

Сроки съемок: с 01.06.2017 по 30.10.2017, Москва-Крым.

Приглашаем талантливых игровых детей с опытом съёмок на главные и второстепенные роли:

Юра. Худой, невысокий, щуплый, лопоухий нескладный подросток с веснушками, 13-14 лет.

Катя. Девочка 13-14 лет. Отличница, активистка, самостоятельная не по годам. Иногда бывает излишне дотошна и правильна. Принципы становятся для нее важнее здравого человеческого смысла.  В школе все считают Катю занудой и зубрилой. Катя скромно и бедно одевается.

Кеша. Мальчик 13 лет, из благополучной, образцово-показательной семьи. Сын дипломата. Английский, теннис, музыка, дорогие и редкие книги. Избалован. Очень миловидный, холеный. Среди сверстников ведет себя высокомерно и заносчиво.

Света. Девушка 14-15 лет, общепринятая «первая красотка» в школе.

Тома. Девушка 15-16 лет. Самая красивая девочка в Хоре. Привыкла к тому, что в нее все влюблены, не гнушается доносами на своих товарищей по коллективу.

Мишка. Мальчик 13-14 лет, «очкарик», отчаянный выдумщик и любитель приключений.  Смешной. Несмотря на свой маленький рост и щуплость, мечтает стать хоккеистом.  Очень целеустремлен и упрям В дружбе предан, честен. Очень вспыльчивый и эмоциональный, но быстро отходит, не злопамятен.

Близняшки. Девочки 11-12 лет. Постоянно крутятся вокруг старших. С радостью разносят сплетни. Жуткие болтушки и хохотушки. Любопытные, часто говорят хором. 

«Кузнечик». Робкий мальчик 11-12 лет(Пьеро) ходит на занятия с бабушкой. Когда-то, будучи ещё в младшей группе хора, спел известную детскую песенку про кузнечика.

Наташка. Девочка 4-5 лет. Родная сестра Юры. Маленькая, худенькая. Очень самостоятельная, упрямая. Привыкла заботиться о себе сама. Не капризная, не балованная.  Серьезная не по годам.

Заявку нужно выслать на Email: topartist5@yandex.ru   

К заявке приложить 3-5 фото (не более 500 кб), портрет и в полный рост. Старайтесь высылать актуальные фото в соответствии типажу.

Заявка от числа месяца года.

Я ФИО согласен (согласна) участвовать в кастингах от агентства «Топ Артист». С правилами прохождения кастинга/проб (http://www.topartist.ru/news_id155.html) ознакомлен (на) и согласен(на). Обязуюсь соблюдать правила прохождения Артист» на участие в проекте и поручить агентству представительство моих интересов этом проекте. кастинга/проб. При утверждении на роль я обещаю заключить Агентское Соглашение с агентством «Топ Артист».

1.      ФИО ребёнка:

2.      Контактные телефоны и ФИО родителей:

3.      Дата рождения/возраст:

4.      Рост/вес/размеры:

5.      Цвет и длина волос (в настоящее время):

6.      Образование (театр, вокал, танец):

7.      Опыт работы (кино, театр, реклама):

8.      Гражданство/ Город настоящего пребывания:

В теме письма следует написать: «Роль, Фамилия Имя, возраст», пример: «Кеша, Иванов Олег, 13 лет» 

Надеемся на эффективное сотрудничество! Удачи Вам и успехов! С уважением, агентство "Топ Артист"www.topartist.ru.

 


В избранное