Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поиск партнеров в странах Скандинавии


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

"Поиск бизнес-партнеров в странах Скандинавии"

Выпуск N 29

Добрый день, уважаемые господа подписчики!
Данную рассылку лучше получать в формате HTML!

Зима прошла и период спячки, в который впала рассылка по моей вине, закончился. Во время спячки происходило некоторое переосмысление содержания данной рассылки и целей ее существования. Похоже, последнее время я слишком углубился в область оффшорного программирования, чем вызывал неудовольствие определенной части почтенной публики. Поэтому в ближайшее время будет создана отдельная рассылка, которая и будет посвящена вопросам программирования.

А пока жду Ваших вопросов и предложений.

Сегодня в номере:
  • Наша почта.
  • Немного о разном.
  • Предложение от Скандинавов.
  • Курсы Скандинавских валют.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Немного о разном] [Предложение от Скандинавов] [Курсы валют] [В начало]


Наша почта

Если Вы помните, в прошлом выпуске рассылки шла речь о возможности бесплатного размещения информации о тех или иных предложениях со стороны отечественных предпринимателей и организаций. Письма, пришедшие в ответ на прошлый выпуск, заставили меня пересмотреть свою точку зрения на этот вопрос. В ближайшее время будет создан раздел для бесплатных объявлений. В связи с этим хотелось бы услышать, как организовать этот раздел, как изменить систему навигации, чтобы Вам это было удобнее.

А пока могу предложить Вам ознакомиться с разделом "Gold Members", может быть, там Вы найдете интересных партнеров для себя.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Немного о разном] [Предложение от Скандинавов] [Курсы валют] [В начало]


Немного о разном

Новости: Вы можете присылать нам Ваши новости и они будут размещены на титульной странице и в разделе новостей (если они будут представлять интерес для посетителей). И это еще не все- за самую интересную новость месяца в течении последующего месяца в ленте новостей будет демонстрироваться Ваш баннер.

Семинары: Фонд "Институт Прямых Инвестиций" приглашает Вас принять участие в следующих мероприятиях:

15 марта 2001 года - Круглый стол "Методология и инструментарий инвестиционного проектирования. Типичные ошибки при подготовке инвестиционных проектов"

29 марта 2001 года - Круглый стол "Маржинальная торговля на Российском рынке ценных бумаг: Технологические стандарты и нормативное регулирование"

Гранты: Стипендии на проведение исследований (Швеция)
(Deadline : сентябрь 2001)
Шведский Институт предоставляет стипендии на обучение и проведение исследования в Швеции на 2002/2003 академический год. Каждый год Шведский Институт объявляет конкурс стипендий на проведение исследования или обучения в Швеции. Процесс подачи заявлений на 2002/2003 год начнется в сентябре 2001 года на стипендии в период с сентября 2002 по май 2003 года.
Для получения более подробной информации посетите сайт http://www.ed.spb.ru/grants


[Посетить сайт] [Наша почта] [Немного о разном] [Предложение от Скандинавов] [Курсы валют] [В начало]


Предложение от Скандинавов

Наконец-то эта рубрика возвращается к своей прежней функции- нести максимум полезной информации.

Ищется поставщик оптоволоконного кабеля поставка до 400 км.

Насчет спецификаций, чтобы не путать профессионалов приведу непереведенные термины: "96f single mode loose tube outdoor duct cable".

Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по телефону (812) 311-40-90 или по электронной почте dennis@norden.spb.ru.

[Посетить сайт] [Наша почта] [Немного о разном] [Предложение от Скандинавов] [Курсы валют] [В начало]


Курсы валют.
01.03.2001
USD 28,62 Rub
EURO 26,29 Rub
GBP 41,26 Rub
DM 13,44 Rub
DKK 3,525 Rub
SEK 2,906 Rub
NOK 3,194 Rub
FIM 4,422 Rub
ISK 0,3311 Rub
Данные получены из следующих источников:
http://www.cbr.ru/markets/currency.html

[Посетить сайт] [Наша почта] [Немного о разном] [Предложение от Скандинавов] [Курсы валют] [В начало]


В рассылке "Инвестиции: от потребности к получению" авторы рассказывают об опыте инвестиционного планирования, начиная с рассмотрения бизнес - плана как важнейшего инструмента внутрифирменного управления. Вы получите доступ к уникальным материалам, посвященным тому, как развить свой бизнес на чужие деньги и выполнить обязательства перед кредитором. Здесь Вы получите эксклюзивную, тщательно подобранную информацию об источниках финансирования малого, среднего и большого бизнеса. Вы узнаете так же, как получить деньги в кредит на выгодных для Вас условиях. Уникальность рассылки состоит в том, что в ней будут публиковаться инвестиционные предложения ведущих российских и мировых инвестиционных компаний, а самые активные читатели смогут получить реальные инвестиционные программы!

На этом завершаю сегодняшний выпуск рассылки. В следующий раз Вам будут предложены свежие курсы валют и новости. Если у Вас есть предложения или пожелания по содержанию рассылки- буду очень рад их узнать. Пишите.

С уважением, Спецаков Денис
Ассоциация "Норден"
dennis@norden.spb.ru
http://norden.spb.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное