Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поиск партнеров в странах Скандинавии


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

"Поиск бизнес-партнеров в странах Скандинавии"

Выпуск N 31

Добрый день, уважаемые господа подписчики!
Данную рассылку лучше получать в формате HTML!

Потоки электронной почты растут, и становится все труднее и труднее отвечать на все вопросы. Поэтому мы создали раздел ЧАсто задаваемых Вопросов http://faq.norden.spb.ru посмотрите перед тем, как спрашивать, может быть ответ на Ваш вопрос там уже есть. А если нет, можете задать вопрос прямо оттуда.
Кроме того, для удобства обработки Вашей почты, мы вводим еще несколько почтовых адресов:

  • proposals@norden.spb.ru -Сюда Вы можете присылать Ваши предложения к сотрудничеству.
  • events@norden.spb.ru -Здесь мы будем ждать Ваших писем об участии в тех или иных наших проектах или приглашений на Ваши мероприятия.
  • support@norden.spb.ru -А отсюда мы будем отвечать на Ваши вопросы о возможности размещения рекламы или информации на страницах нашего сайта или в нашей рассылке, а также будем отвечать на технические вопросы, касающиеся сайта и рассылки.

Сегодня в номере:
  • Наша почта.
  • Новости от Вас.
  • Курсы Скандинавских валют.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Наша почта

В прошлом номере была опубликована информация от Юрия Нешитова о предстоящем 28-30 мая международном семинаре по возобновляемым источникам энергии. Обращаюсь к автору с просьбой дать более конкретные данные по месту проведения семинара в связи с проявленным интересом читателей рассылки.

Наша небольшая торговая фирма ищет надёжных партнеров, способных с определённой периодичностью доставлять в Москву грузы из Норвегии. Будем благодарны за любую информацию по этому вопросу. Просим направить ответ по адресу ch-v@mail.ru.
С уважением, С.Широбоков.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Новости от Вас

Галина Глебова (Торгово-промышленная палата губернии Оулу): С 27 по 31 июля 2001 года в г. Оулу (Финляндии) будет проводиться международная выставка-ярмарка.
Выставка не имеет определенной темы, посвящена 50-тилетию деятельности в сфере проведения выставок финской фирмы "Ярмарки Северной Финляндии", являющейся самой крупной выставочной фирмой-организатором в Северной Финляндии.
На выставке ожидается около 500 фирм-участников, из которых около 50 из других стран.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Курсы валют.
29.03.2001
USD 28,76 Rub
EURO 25,71 Rub
GBP 41,24 Rub
DM 13,14 Rub
DKK 3,447 Rub
SEK 2,822 Rub
NOK 3,179 Rub
FIM 4,324 Rub
ISK 0,3181 Rub
Данные получены из следующих источников:
http://www.cbr.ru/

[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


В рассылке "Инвестиции: от потребности к получению" авторы рассказывают об опыте инвестиционного планирования, начиная с рассмотрения бизнес - плана как важнейшего инструмента внутрифирменного управления. Вы получите доступ к уникальным материалам, посвященным тому, как развить свой бизнес на чужие деньги и выполнить обязательства перед кредитором. Здесь Вы получите эксклюзивную, тщательно подобранную информацию об источниках финансирования малого, среднего и большого бизнеса. Вы узнаете так же, как получить деньги в кредит на выгодных для Вас условиях. Уникальность рассылки состоит в том, что в ней будут публиковаться инвестиционные предложения ведущих российских и мировых инвестиционных компаний, а самые активные читатели смогут получить реальные инвестиционные программы!

На этом завершаю сегодняшний выпуск рассылки. В следующий раз Вам будут предложены свежие курсы валют и новости. Если у Вас есть предложения или пожелания по содержанию рассылки- буду очень рад их узнать. Пишите.

С уважением, Спецаков Денис
Ассоциация "Норден"
dennis@norden.spb.ru
http://norden.spb.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное