Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поиск партнеров в странах Скандинавии


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

"Поиск бизнес-партнеров в странах Скандинавии"

Выпуск N 33

Добрый день, уважаемые господа подписчики!
Данную рассылку лучше получать в формате HTML!

Наше расставание было вызвано приятным для меня событием - появлением на свет маленького создания. То есть, говоря проще - стал отцом. Надеюсь, что это не станет мне мешать в работе, а лишь прибавит сил.

А тем временем близится к завершению регистрация на Software Outsourcing Summit. Если честно, то я не всегда понимаю наших соотечественников, весь февраль, март и начало апреля регистрация шла довольно вяло, хотя и в запланированных пределах, а когда уже событие на носу, практически каждый день приносит около четырех новых участников. Это порождает определенные трудности с бронированием гостиниц, постоянными изменениями планов рабочих встреч и отсрочкой выпуска окончательных списков участников. На данный момент зарегистрировано более 150 отечественных участников и около 40 иностранных.

Близость Software Outsourcing Summit заставляет очень много времени уделять этому проекту, поэтому рассылка станет выходить чуть реже- 2-3 раза в месяц. Надеюсь, что это только повысит качество материала.

Сегодня в номере:
  • Наша почта.
  • Новости от Вас.
  • Курсы Скандинавских валют.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Наша почта

В своей почте не раз сталкивался с вопросом о целесообразности и выгоде приобретения мобильных телефонов в странах Скандинавии. Я не являюсь специалистом в этой области, но некоторые соображения на этот счет все же имею, тем более, что перед нашей организацией этот вопрос тоже вставал.
Поэтому у мен возникла мысль пригласить Вас к обмену опытом по этому вопросу. Пишите мне, а я постараюсь обобщить Ваши письма и сделать в нескольких ближайших выпусках этот вопрос "темой номера". Надеюсь, эта дискуссия будет не только интересной, но и полезной.

Автор самого интересного и полезного письма получит возможность размещать свои объявления на титульной странице нашего сайта.


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Новости от Вас

Агенство "Еврофорум":

  • С 24 по 26 Мая 2001 года в г. Петрозаводск будет проводиться выставка “Деревообработка. Мебель. Фурнитура”
  • С 24 по 26 Мая 2001 года выставка “Товаропроизводитель - 2001”
  • С 29 по 31 Мая 2001года выставка “Здоровье Карелии”
Кроме того, теперь Вы сможете постоянно знакомиться с анонсами выставок на сайте http://norden.spb.ru, где открыта колонка наших новостей.


ЗАО «Три Стар Консалтинг»: С 28 мая 2001г. по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 93а, бизнес-центр "Нептун", главный вход, 3 этаж, конференц-зал проводится семинар-практикум по теме "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОФФШОРНЫХ КОМПАНИЙ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам : (095) 204- 80-68, 204-83-65, 204-80-67


Фонд "Институт прямых инвестиций":

  • 29 мая 2001 года - "НАЛОГОВАЯ РЕФОРМА В РОССИИ - ПЕРСПЕКТИВЫ И МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ"
  • 14 июня 2001 года - "ПОЛИТИКА И ПРАКТИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ В РЕГИОНЫ РОССИИ"
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам : (095) 777 -34-56, 238-47-63


[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


Курсы валют.
21.05.2001
USD 29,09 Rub
EURO 25,65 Rub
GBP 41,61 Rub
DM 13,11 Rub
DKK 3,439 Rub
SEK 2,844 Rub
NOK 3,208 Rub
FIM 4,313 Rub
ISK 0,2892 Rub
Данные получены из следующих источников:
http://www.cbr.ru/markets/currency.html

[Посетить сайт] [Наша почта] [Новости от Вас] [Курсы валют] [В начало]


В рассылке "Инвестиции: от потребности к получению" авторы рассказывают об опыте инвестиционного планирования, начиная с рассмотрения бизнес - плана как важнейшего инструмента внутрифирменного управления. Уникальность рассылки состоит в том, что в ней будут публиковаться инвестиционные предложения ведущих российских и мировых инвестиционных компаний, а самые активные читатели смогут получить реальные инвестиционные программы!

На этом завершаю сегодняшний выпуск рассылки. В следующий раз Вам будут предложены свежие курсы валют и новости. Если у Вас есть предложения или пожелания по содержанию рассылки- буду очень рад их узнать. Пишите.

С уважением, Спецаков Денис
Ассоциация "Норден"
dennis@norden.spb.ru
http://norden.spb.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное