Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Румянцев вложился в регистратор товарных знаков и логотипов






Александр Румянцев вложился в регистратор товарных знаков и логотипов
2017-04-21 17:50

Венчурный инвестор Александр Румянцев вложился в регистратор товарных знаков и логотиповпатентное-сообщество.рф, получив в обмен 10% компании. Об этом Firrma сообщили участники сделки.

Привлеченные средства пойдут на маркетинг и доработку продукта. Стартап получил инвестиции в рамках стартап-акселератора GenerationS в номинации «Инвестиции от Александра Румянцева». Это уже шестой проект, победивший в данной номинации.

Патентное-сообщество.рф – онлайн-сервис, который помогает зарегистрировать товарный знак или логотип с подтверждением из Роспатента на 10 лет. Сервис гарантирует выполнение услуги в течение 2 дней. По словам основателя сервиса Виктора Малышева, за последний месяц компания сотрудничала с 18 клиентами.

Согласно ЕГРЮЛ, компания зарегистрирована в Москве в 2017 году как ООО «Патентное сообщество». 90% принадлежит Виктору Малышеву, 10% – ООО «Алотрейд» (100% владелец Александр Румянцев).

Александр Румянцев

Александр Румянцев — венчурный инвестор, специалист финансового рынка по управлению ценными бумагами. В портфеле 23 проекта.

О Патентное-сообщество.рф

Патентное-сообщество.рф – онлайн-сервис, который помогает зарегистрировать товарный знак или логотип с подтверждением из Роспатента за 2 дня. Основатель – Виктор Малышев.



В избранное