Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес Онлайн

  Все выпуски  

Бизнес Онлайн #10 Трафик- менеджер


Трафик- менеджер

Трафик-менеджер

Всё больше людей ищет работу в Интернете. Но не все знают, какие удалённые профессии являются самыми востребованными на сегодня и в каких специалистах интернет-предприниматели нуждаются больше всего.

Некоторые профессии перекочевали в Интернет из реальной жизни. Но есть и такие, которые появились только благодаря особенностям ведения онлайн-бизнеса. Одна из них - профессия трафик-менеджера.

Кто такой трафик-менеджер

Прежде чем ответить на вопрос, кто такой трафик-менеджер, представьте, сколько сайтов существует в Интернете. Их количество исчисляется сотнями миллионов.

А теперь подумайте, знают ли люди обо всех этих сайтах? Сколько человек ежедневно приходит на них в поисках необходимой информации? Да, есть сайты, о которых знают все и которые ежедневно посещают тысячи человек. А есть те, на которые никто никогда не заглядывал.

Именно для того, чтобы сайт не потерялся в огромном количестве себе подобных и нужны трафик-менеджеры. А это значит, что каждому интернет-предпринимателю нужны такие сотрудники в команду, которые знают, как привлекать посетителей - или трафик - на его сайт, как сделать так, чтобы сайт был узнаваем и ежедневно на него приходили всё новые и новые люди и становились клиентами или покупателями.

Кому нужны трафик-менеджеры

Наверняка, Вы уже догадались, кому нужны трафик-менеджеры. Они нужны всем: каждому проекту в сфере Инфобизнеса, каждому Интернет-магазину, каждому новостному или мультимедийному порталу, каждому специализированному сайту просто необходимы менеджеры по трафику, если их владельцы планируют получать прибыль.

Самое главное, что Вы можете найти работу, которая будет полностью соответствовать вашим интересам.

  • Предположим, Вам интересна работа в сфере Инфобизнеса. А каждому инфобизнесмену нужен специалист, умеющий привлекать новых клиентов и знающий, как это делать наиболее эффективно. Значит, ваши интересы сходятся.
  • Или Вы любите онлайн-шоппинг и забыли, когда уже в последний раз совершали покупки в обычных магазинах. Тогда Вы можете найти работу менеджера по трафику в одном из Интернет-магазинов.
  • А возможно, Вам интересна работа но одном из новостных порталов, ведь Вы всегда знали, где в Интернете можно найти самые свежие и качественные новости.
  • Или у Вас есть хобби - Вы изучаете иностранные языки, любите готовить, увлекаетесь рыбалкой - и хотите, чтобы ещё больше людей могло найти больше полезной информации по этой теме. Тогда Вам будут рады авторы крупных специализированных сайтов.

Как видите, это действительно самая востребованная удалённая профессия. И если Вы являетесь квалифицированным трафик-менеджером, то без работы Вы точно не останетесь.

Сколько зарабатывают трафик-менеджеры

Удалённая работа в Интернете отличается от привычной нам работы офлайн. И в первую очередь, она отличается возможностью заработка.

Многие привыкли, что даже если они не будут слишком усердствовать на работе, они всё равно получат свой фиксированный небольшой оклад. Что называется, выше головы не прыгнешь, а значит не зачем из кожи вон лезть, ведь зарплата всё равно останется прежней.

В Интернете ситуация другая: Вам платят именно за вашу работу. А это значит, что каждый месяц ваша зарплата может расти.

Сколько же зарабатывает трафик-менеджер? Это напрямую зависит от результатов его работы. Начинающему специалисту могут платить от 15.000 рублей в месяц.

Но чем эффективнее Ваша работа, чем Вы более профессиональны, чем больше качественного трафика Вы привлекаете, тем выше ваша зарплата, а значит Вы может зарабатывать 30.000 рублей и больше.

Как стать трафик-менеджером

Наверное, все помнят фразу из известного стихотворения: “Я бы в лётчики пошёл - пусть меня научат”. Если Вы хотите стать трафик-менеджером, то Вам нужно действовать именно так - учиться.

Когда мы выбираем профессию ни у кого не возникает сомнения в том, что этому нужно учиться. Точно такая же ситуация и с удалёнными профессиями. Никому не интересно брать на работу сотрудников, которые ничего не умеют.

Где получить удалённую работу трафик- менеджера?

До 6 октября Вы можете стать участником тренинга

“Трафик-менеджер” ,

записаться на который Вы можете

здесь

Почему именно это тренинг сделает из Вас настоящего специалиста по трафику, отвечающего всем требованиям интернет-предпринимателей, и поможет с лёгкостью найти работу в Интернете?

- Продуманная программа обучения: самые эффективные способы привлечения трафика, а также пошаговый план проведения успешных рекламных кампаний.

- Работающие методики: только проверенные методики по привлечению трафика от практикующих трафик-менеджеров.

- Гарантии: по окончании тренинга Вы получаете гарантию трудоустройства в действующие Интернет-проекты.

так, теперь Вы знаете, что профессия трафик-менеджер является одной из самых востребованных удалённых профессий. Если у Вас недостаточно опыта, Вы можете получить недостающие знания, и обязательно найдёте работу по душе. 

Если Вам понравилась статья и вы хотите получать новую информацию об Бизнесе в Интернете (Бизнесе Онлайн) и об удаленной работе, то подписывайтесь на нашу новую рассылку БИЗНЕС ОНЛАЙН. Если же вы уже работаете в Интернете, то сможете найти в нашей рассылке много полезной информации и нужных фишек. Итак, подписывайтесь и до встречи ОНЛАЙН.  

Бизнес Онлайн
Подписаться письмом



В избранное