Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фабрика Успеха. Образовательное онлайн реалити-шоу 50 полноценных видеокурсов совершенно бесплатно!!!


Уважаемые подписчики «Фабрики Успеха»!

Партнер проекта - портал KUPIEVENT.RU – рад поздравить вас с наступающим Рождеством и Новым Годом и дарит всем вам беспрецедентный подарок!

Мы решили первыми поздравить Вас с наступающим Новым Годом и подарить Вам 50 видеокурсов по развитию бизнеса и личному развитию от наших замечательных партнеров!

Супер Акция! Всем подписчикам группы в нашей группе в социальной сети Facebook (Фейсбук) портала http://www.kupievent.ru/будет предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ доступ к более чем 50 видеокурсам по различным бизнес тематикам. Это полноценные видеокурсы продолжительностью от 2 до 8 часов! Акция завершается 17 декабря, а уже 18 декабря Вы получите личное сообщение в Facebook с кодом доступа к видеокурсам! Успейте стать участником нашей группы в Facebook!

Чтобы получить эту уникальную возможность, Вам просто необходимо зайти на нашу группу в фейсбуке http://www.facebook.com/pages/KupiEventru/100999899963579 и кликнуть кнопку Like!

Или Вы может зайти на сайт http://www.kupievent.ru/ и в правой колонке на главной странице сайта найти плагин Facebook (Фейсбук) и кликнуть кнопку Like!

Внимание!!! Доступ будет предоставлен индивидуально для каждого участника группы, поэтому перешлите это письмо всем, всем, всем своим друзьям, партнерам. Всем тем, кого Вы любите, уважаете и желаете активного развития! Поздравляйте их с наступающим Новым Годом, даря такой приятный и умный подарок!

С уважением,

Администрация проекта "Фабрика Успеха".

 


В избранное