Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ в яблоках. iPad и iPhone для повышения эффективности. Путешествуем с Appstore. Часть 1


Путешествуем с Appstore. Часть 1

Категория: lifestyle
Бюджет: символический
Назначение: планирование маршрутов

Поскольку сезон отпусков в самом разгаре, можно поговорить о приложениях, помогающих нам в поездках. Таких приложений - множество. Самое трудное - выбрать те из них, которые действительно могут облегчить вам жизнь, не взламывая ваш мозг.

Поскольку сезон отпусков в самом разгаре, можно поговорить о приложениях, помогающих нам в поездках. Таких приложений - множество. Самое трудное - выбрать те из них, которые действительно могут облегчить вам жизнь, не взламывая ваш мозг.
Сегодня расскажу о нескольких приложениях, которыми я пользовалась в поездке в Лондон. Конечно, не все из них помогут вам в других городах. Но часто компании выпускают серии приложений для разных городов, а кроме того, зная, что искать,



вы всегда без труда найдете аналоги. Одно из моих самых любимых мест в Лондоне - Королевские сады Kew Gardens. Одноименное приложение (kew gardens: the official app) поможет спланировать маршрут и уверенно чувствовать себя на огромной территории парка. Подскажет, на что обратить внимание - например, что цветет именно сейчас и какие-где-когда предусмотрены активности. Приложение Лондонского зоопарка (London Zoo) также порадовало разумностью и удобством. И то, и другое, нужно искать в категории "для IPhone".

Из путеводителей порадовал London Pass. Сами билеты London Pass мы покупали через Интернет и забирали потом в офисе программы. Вполне окупились за 10 дней поездки.

Создавать собственные прогулочные маршруты или использовать предложенные можно в программе CityWalk. Я использовала ее как дополнительный источник информации. Например, там есть прогулка "Все мосты Лондона" )). Похожие приложения созданы разработчиком для многих городов. 3D навигацией порадовала программа Recce (Resse - London) - позволяет легко ориентироваться в незнакомом месте.

Используйте ваши айпады и айфоны на все 100% и получайте удовольствие от поездок!


Берегите время для себя и близких! Успехов вам!

Искренне ваша, Елена Ашарапова

PS Друзья, спасибо вам за обратную связь. В последнем выпуске забыла указать название приложения, простите меня )) Это Digits, отличный калькулятор. Спасибо, что помогаете мне делать рассылки ))


В избранное