Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мельница Бизнес Идей

  Все выпуски  

Мельница Бизнес Идей Свой бизнес СМИ


Издание СМИ – эта такая работа, которая всегда требует нового и свежего. Газета содержит разработку концепции, маркетинговой стратегии, уникального дизайна. Нужно присмотреться к выбору типографии, она должна быть с налаженным циклом. После этого можно приступать к выпуску тиража. Этот этап не сложен, но требует терпения, а также внимания. Важно выбрать интересные статьи, нужную рекламу. 
На начальных этапах совсем не обязательно иметь журналиста, можно использовать качественные статьи с других источников. Но при этом, помните об авторских правах, то есть, если Вы печатаете чужую статью, указывайте автора, а также источник, откуда она взята. Если не придерживаться таких простых правил, то нарушение может привести к судебному разбирательству.


На Вашем компьютере должна обязательно присутствовать верстка выбранных материалов. Далее переходим к печати. Обязательно нужно изучить все типографии и печати, какова стоимость, качество и т.д. Но возможно это сделать и самому. Для этого Вам понадобиться ризограф и способность организовать свою мини-типографию. В этом случае Вы сможете не только сэкономить денежные средства, но и получить с этого дополнительный доход. Читайте Далее...

 


В избранное