Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Искусство продаж и переговоров. Мини-книга 'Техника продаж'


Из этой книги вы узнаете:

  Как увеличить продажи?

10 худших ошибок в продажах, которые вы можете не допустить! 

  Как быть лучшим в продажах?

  Правила продаж, которые вы должны знать! 

 Cекреты прямых продаж. 

 

По данным исследований, проводимыми  консалтинговыми  агентствами  в Москве и Санкт-Петербурге, 87% руководителей компаний не довольны деятельностью отделов активных продаж и занимаются поиском новых сотрудников.

 86% директоров компаний заявили, что все уволенные сотрудники не выполняли свои служебные обязанности. На практике же 65% скандальных увольнений сотрудников связаны с отсутствием в компаниях четких должностных инструкций, где должны быть подробно описаны их функциональные обязанности.

100% руководителей предпочитают набирать менеджеров по продажам с опытом работы на данном рынке и с соответствующим образованием. Однако на практике менеджеры, владеющие навыками продаж и ведения переговоров, имея невысокое знание продукта, в 90% случаев выполняли план по объемам продаж.

58% руководителей компаний считают, что поиск профессиональных сотрудников и их обучение являются достаточно легкими задачами. При анализе фактической ситуации только 1,5 – 2 % соискателей отвечают всем требованиям работодателя, имеют опыт и готовы подтвердить свои достижения.

Скачать и читать полностью... 


В избранное