Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Управление салоном красоты

  Все выпуски  

Управление салоном красоты


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Управление салоном красоты
Славянские волосы от производителя: покупайте больше — платите меньше

Волосы 24 – интернет-магазин волос для наращивания собственного производства.

Мы предлагаем Вам натуральные славянские волосы, которые можно приобрести оптом и в розницу: на складе в наличии 50 000 единиц товара, палитра представлена 47 оттенками цвета. Также производим продукцию под заказ.

Кроме волос для наращивания, Вы можете приобрести все необходимые для этой процедуры инструменты и материалы.

Ассортимент

  • Волосы на кератиновой капсуле,
  • Волосы в срезе,
  • Волосы на ленте.

Цены

Уникальная возможность приобрести продукцию по цене производителя: вы покупаете волосы у нас напрямую, без дистрибьюторских накруток.

На выгодных условиях сотрудничаем с оптовыми клиентами. Предлагаем волосы со скидкой от 25% до 35%. Покупайте больше — платите меньше.

Посмотрите прайс прямо сейчас!

Качество и гарантии

Производим продукцию в соответствии с международными стандартами. Тщательно отбираем сырье, отбраковывая перевертыши, не обрабатываем волосы химическим способом, контролируем каждый этап производства. На все изделия из волос действует экспертное заключение «Роспотребнадзора», полученное по нашей собственной инициативе.

Лучшее доказательство качества нашей продукции — доверие мастеров из 17 городов России и 4 стран зарубежья: именно в стольких регионах открыты наши представительства.

Доставка

Доставляем продукцию Почтой России и курьерскими службами во все регионы России и за рубеж. Отправка происходит в сжатые сроки: на отгрузку со склада уходит всего 1-2 рабочих дней. А жители Санкт-Петербурга могут приобрести волосы в нашем магазине по адресу: наб. Обводного канала, д. 108.

http://www.volosy24.ru/

Электронная почта: sales@volosy24.ru

Менеджер поможет оформить заказ по телефону: 8 (961) 809 41 88.

Часы работы: 10:00-21:00 (МСК), ежедневно, без выходных.

Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с индустрией красоты и салонным бизнесом. Это сообщество парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, руководителей и администраторов салонов.
Возможность найти одномышленников, ознакомиться с последними новостями индустрии, найти нужного поставщика, найти информацию по интересующим темам - вот далеко не полный перечень причин, по которым профессионалы ежедневно посещают наш портал.
Мы постарались собрать наиболее полную информацию об индустрии:
Статьи по управлению салоном красоты
Новости и события индустрии красоты
Резюме соискателей
Каталог компаний индустрии - поставщики косметики, оборудования и инструментов, расходных материалов, профессиональные магазины, обучающие центры

В избранное