Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Перформия": Кадры решают все!"

  Все выпуски  

<<ПЕРФОРМИЯ>>: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Выпуск No201. Как узнать мотивированного сотрудника?


Официальный сайт Архив выпусков Подписаться Мы в соц. сетях:
Залог успешного бизнеса – сотрудники, желающие работать. Иначе говоря, обладающие высокой мотивацией. Если человек не хочет трудиться, ему не помогут даже высокий потенциал или потрясающая работоспособность. Поэтому высокомотивированного сотрудника надо ценить и награждать. Иначе он заскучает и «снизит темп». Но как делать это правильно?

Раннее мы уже приводили главный закон мотивации – «Вы получаете то, что продолжительно награждаете». Как он действует с нашими сотрудниками? Очень просто! Поощряем дисциплинированных и покорных (как чаще всего и бывает) – у нас будет всё больше дисциплинированных и покорных. Награждаем тех, кто работает по вечерам и по выходным, – у нас больше будет таких. И это наша большая ошибка. Потому что от сотрудников нам нужны РЕЗУЛЬТАТЫ, или ПРОДУКТ. А значит, поощрять нужно продуктивных, а не послушных!

Часто бывает так, что самый полезный сотрудник в организации – самый недисциплинированный и непослушный. Вероятно, он не может сидеть в офисе в субботу и воскресенье. Но он создает качественные продукты, нужные вашему клиенту и приносящие прибыль компании.

Поэтому первое, что должен делать руководитель, – вести точный учет продуктов всех работников. И награждать только тех, кто добился более качественных результатов. Кстати, поэтому сдельная оплата разумнее, чем почасовая. При почасовой оплате мы награждаем сам факт работы. При сдельной – то, что сотрудник уже СДЕЛАЛ (т.е. результат). Если платить за созданный продукт, то в следующий раз он будет лучше и полезнее.

Это лишь немногое, что надо знать о мотивации. О других секретах поощрения и управления сотрудниками мы расскажем на бесплатном вебинаре

«Лидерство руководителя и мотивация персонала»,
21 февраля
начало в 13:00 (время московское)

Продолжительность 1 час

На вебинаре мы рассмотрим следующие темы:
  • Надоели равнодушие, лень и безынициативность сотрудников?
  • Не получается удержать лучших сотрудников?
  • Вам не на кого оставить компанию во время своего отсутствия?
  • Ваши сотрудники вовлечены во «внутриусобные войны»?
  • Вы не удовлетворены уровнем эффективности работы всей компании?
  • Мифы и правда о лидерстве в бизнесе.
Успейте зарегистрироваться сегодня!

Ведущий вебинара: Владимир Сидоренко

Владимир Сидоренко – с 1989 года успешный опыт открытия, становления и управления собственными компаниями в различных областях бизнеса; один из основателей и Председатель Совета директоров международной консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ», которая с 2001 года специализируется на эффективных решениях проблем с персоналом и на технологии поиска продуктивных сотрудников. Благодаря семинарам Владимира Сидоренко и «ПЕРФОРМИИ» десятки тысяч самых разных компаний успешнее развиваются и стабильнее расширяются, быстро нанимая себе в штат компетентных, эффективных и ответственных сотрудников.



C уважением,
Пресс-служба «ПЕРФОРМИИ»
Контакты: +7 495 775 72 38
pr2@performia.ru

«ПЕРФОРМИЯ» 2017. Все права защищены!

В избранное